+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50
Email: luis@luis.ru
Сайт: luis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Луис+

12:48 26.11.2014
Удачное расположение в центре, официальное трудоустройство, белая з/п, бесплатные обеды на территории офиса, карпоротивное обучение, соблюдение всех госпраздников с выплатой полной з/п. Мне довелось познакомиться с рядом отличных людей, с которыми поддерживаю теперь дружеские отношения
Это то, к кому из менеджеров вам доведется помогать. ОТ этого и зависит в какие тона окраситься работа там. В моем случае на протяжение больше полутора лет это была игра на нервах. мой менеджер был неспособен ставить задачи, рационально распределять те, что дал. в конечном итоге сложилось впечатление, что я делаю все за него... Но любой из них горит желанием оставить вас сверхурочно, что никак и никем не оплачивается, очень напирается на то, что вы ДОЛЖНЫ помочь - не ведитесь. Никому никто ничего не должен. Менеджер за нее получит процент к своей зарплате от выполненного плана, а вы потраченное впустую время. Потому что есть установленное время работы - то что вы не справляетесь с задачей, это не значит что проблема в вас - зачастую в фирме я наблюдал, что она просто экономит зарплату и не стремиться прям так заполниться кадрами. Часто ассистенты впахивают и за двоих и за троих, пока отдел персонала ищет еще помощника данному менеджеру. А ищет долго. Доходит до абсурда - ищут не просто неделями, а МЕСЯЦАМИ! А в это время одинокий помощник надрывается над валом работы, предназначенной явно на двоих.

Работа довольно стрессовая, и такая она не разово, а постоянно. Особенно в сезон, с сентября по декабрь когда никто в офисе не ходит в отпуск, а закрывает год. Да и летом в принципе тоже - в отпуска все идут пачками, что бы отгулять их, и в итоге картина усиливается - летом завал едва ли слабее зимнего.

А с перспективой работы все еще лучше - вам обещают 2 года работы ассистентом, а потом вы сможете стать менеджером. Черта с два. Новых клиентов в этом сегменте рынка, действительно хороших, с перспективой долгих отношений, уже не осталось, а своими ни один менеджер с вами делиться не станет - вы же свои деньги тоже бы не стали всем подряд просто так раздавать? Поэтому по офису ходит легенда, о том как ассистент может стать младшим менеджером или еще лучше МЕНЕДЖЕРОМ. Не покупайтесь как я на это, не тратьте свое время на пустое обещание. По прошествии двух лет ваша зарплата повышаться перестанет, а цены в магазинах нет.

Может, за неимением других вариантов это тоже вариант, но ушел и без сожаления, а дать совет пойти - никому и никогда.

Удачи!
2014-11-27 20:47:00
спасибо, очень полезный отзыв.
Анна
2014-12-15 12:56:00
Все истинная правда и, похоже, такая ситуация во всех городах. Вас будут давить, прессовать и заставлять пахать за троих, а если скажешь что-то против - пойдут на все, чтобы уволить. Спокойно переступают закон ради этого.