Лудинг Ростов

Алкоголь
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Лудинг Ростов(14)
Варвара (Сотрудник)
15:17 24.11.2023
Стабильная зарплата, всегда вовремя. Работаю здесь недавно, пока привыкаю вообще к процессу работы, к коллегам. Но все устраивает. Машина своя, легче передвигаться по городу, особенно если пробки. Зарплта вовремя приходит, так что все устраивает.
Не нашла особых
Борис (Сотрудник)
12:30 17.11.2023
Так по работе мне нравится: удобный график, отличная зп и коллектив подобрался, что надо. Я здесь полгода уже, уходить не собираюсь.
Сложно добираться от дома до работы, развозки нет
София (Сотрудник)
13:18 30.10.2023
С бумагами работать люблю, никакой проблемы нет, так что и в Лудинге особо сложного ничего для себя не увидела. Меня при собеседовании больше интересовало, официальное ли оформление, и идут ли отчисления, тут все честно. В какой-то момент на всякий случай даже через госуслуги перепроверила за отчетный период. идет ли стаж) Параноила немного, но сейчас полностью уверена в том что работаю в стабильной компании. Зарплата полностью устраивает, хватает на все.
Ульяна (Сотрудник)
12:19 27.10.2023
Недавно повысили до руководителя СММ, я рада, значит начальство ценит хорошую работу) Да и в принципе дает возможность карьерного роста, чего в моей предыдущей кмомпании как-то не было. График нормальный, меня полностью устраивает, зарплата тоже хорошая, главное что есть официальное оформление и соответственно все плюсы - отпуска, больничные.
Нет, все хорошо
Тимур (Сотрудник)
13:40 25.10.2023
Устроился по рекомендации знакомого, получаю гораздо больше и график более адекватный. Плюс еще иногда и премии бывают, подарки на праздники от начальства, так что я доволен. Конечно, нагрузка есть куда ж без нее, но в целом мне нравится. Спокойно хватает и на съем квартиры, и еще и откладываем с женой.
Склад далеко от дома, немного неудобно добираться
Матвей П. (Сотрудник)
11:40 23.10.2023
Мне нравится работа, хотя часто на ногах конечно. Но хоть какое-то разнообразие. Есть своя машина, так что немного легче получается, быстрее добираюсь до нужных точек. В Лудинге компенсируют бензин, так что я немного еще и в плюсе. У меня обязанности одновременно мерчендайзера и торгового представителя. но ничего особо сложного, если внимательнее ко всему относиться.
Татьяна (Сотрудник)
11:50 01.09.2023
Работаю здесь сколько себя помню, график стабильный и зарплата хорошая. Выучилась на бухгалтера, наработала немного опыта, пришла в Лудинг, а потом уже постепенно получила повышение до главного бухгалтера. Зона ответственности больше, но уже все знакомое, проблем не возникает. Оформление официальное, с начальством общаемся нормально, нет, и поспорить можем иногда, но это все нюансы работы, отношение к сотрудникам хорошее.
Дима (Сотрудник)
11:45 31.08.2023
Работа ответственная, от меня зависит функционирование оборудования, тут нужно и знание it, и много чего еще. Но зарплата соответствует, это перекрывает иногда возникающее перенапряжение) Оформление белое, все плюшки, отпуска-больничные. График стабильный, переработок в принципе и нет, коллектив нормальный, меня устраивает. Плюсов больше, чем минусов, любая работа не идеальна, где-то есть косяки, но в Лудинге все в порядке.
Максим (Сотрудник)
11:10 30.08.2023
Лудинг неплохая компания, я здесь уже несколько лет, уверен в дальнейшем, потому что оформление полностью по тк рф, поэтому никаких проблем с зп и договором не возникнет, все прозрачно. График нормальный, меня устраивает, коллектив неплохой, уже сработались все, помогаем друг другу в случае чего, начальство тоже адекватное, можно обратиться или предложения внести. Недавно на повышение пошел, так что более чем доволен.
не нашел
Кирилл (Сотрудник)
09:55 29.08.2023
Работа устраивает, с графиком все ок и зарплата не подкачала. Есть с чем сравнить, много где работал, но Лудинг для меня оптимальная компания, которая идет навстречу сотрудникам. График адекватный, переработок нет, ну максимум может пару раз за год, когда надо все отчеты свести, но и то недолго. Зарплата стабильно на карточку приходит, оформление белое.
Юра Кириллов
11:03 04.04.2014
Красивый офис.
Был дважды как минимум на собеседовании на позицию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Мне руководитель отдела кадров сказала, что оставили 2-х финальных кандидатов: меня и еще одного. Обещала твердо, что свяжется в течение нескольких дней максимум. Обратной связи я не получил, решил перезвонить сам. Она мне стала рассказывать, что типа решения еще не принято и т.д. и вообще непонятно, будут ли закрывать данную вакансию каким-либо кандидатом или же вакансию вообще уничтожат. Непонятно тогда: ЗАЧЕМ людям парить мозг, отнимать у них время??!! Если закрыли вакансию, так напишите на почту и позвоните ФИНАЛЬНОМУ кандидату, которому не отдали предпочтение и скажите, что взяли другого человека.
23:00 29.05.2011
Компания в целом нравилась, работала раньше и на более интересных условиях, но кризис есть кризис. зарплату (как заметили раньше) - по часам, наколов нет. те кто на работе задерживаются - их дело, я в шесть всегда шла домой. директор Арсен нормальный, пару раз обращалась, не отказал. может кому-то и было хреново, но не мне.
замороченная мотивация
00:11 18.12.2010
Работать можно, если кто ищет халяву - долго не задерживается. Руководство адекватное, много рассказывают про алкоголь. Работала больше 1,5 лет, все нравилось. Жаль пришлось перехать.
таких практически нет, з/п дают вовремя, как по часам.
10:11 18.08.2010
Все отрицательные отзывы которые есть - это минимум который можно передать об этой компании . Полное Говно!

Жмуров

Горбачева

Таратута

Аракелян

Дума

Собрание палаты №6 вне дурдома.

НЕ ходите туда на работу - никогда.

Cейрик Лариса и Зайцева Елена - Московские %удалено% ничего не понимающие в том что им поручено , впрочем как и все сотрудники.

стадо подлых быдло-свиней

скоты, каких мало

в таком гадюшнике я ещё не работал

лежать на диване перспективней