LLC HERO RUS

Компания HERO RUS является ответственным производителем продуктов питания в нескольких категориях: детское питание (продукты под маркой Semper, злаковые батончики CORNY и джемы и конфитюры Schwartau. В России ООО "ХИРОУ РУС" является импортером без локального производства. Вся продукция компании производится в европейских странах на базе заводов группы HERO

ООО "ХИРОУ РУС"
+7 495 3748084
Сайт: www.semper-info.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе LLC HERO RUS(1)
00:16 08.12.2014
Работал в компании около двух лет. Могу сказать, что компания очень хорошая для тех, кто не привык лениться и стремится к самосовершенствованию. Сложные и интересные задачи, отличный сплоченный коллектив, адекватное руководство. Были сложные времена, компания реорганизовывалась в 2011-2012 годах, было много изменений, но в итоге вышли на прямую. Зарплата хорошая, может даже выше рынка немного, т.к. впоследствии нашел работу с меньшей зарплатой.
При моей работе больничные оплачивались по ТК, то есть не в полной мере от зарплаты, поэтому старались не сидеть на больничных. Был не очень хороший офис, но сделали ремонт, что порадовало многих.