+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании LEX style

14:58 02.02.2018
НЕТ!!!!!!!!!!
На производстве кидают с зарплатой, причем работаешь долго, честно и часто по полтора суток!!! Просто выгоняют без объяснения причин, только потому что начинаешь просить выплатить честно заработанные деньги!!! Начальство напрочь сгнившее! Самая главная руководительница - бабка в маразме, которая не считает работников за людей! Многих хороших добросовестных сотрудников выгнала только потому что настроение у нее плохое было! Само собой о выплате зарплаты и речи нет! Видимо все куплено в налоговой, так как закон на них не действует! Очень многие в сфере мебельного производства наслышаны "хорошего" об этой конторе! Каждый второй сотрудник кричит о происходящем беспределе, но все в пустоту!!! Абсолютная несправедливость!!! Начальство давно все перекупалось в грязи и криминале, но ничего не меняется!!!
Дмитрий
2018-02-13 12:22:41
Уважаемый Инкогнито, Ваш отзыв не соответствует действительности. Из него не совсем ясно, работали ли в нашей организации или нет. Ваш отзыв направлен исключительно на создание негативного отношения к работе в нашей компании.
Саша
2018-06-19 13:24:01
На данный момент предприятие закрыто по причине массового увольнения сотрудников, просто все взяли и не стали работать пока долги не отдаст. А сказки про сломанное оборудование это брехня, когда уходит один то это не заметно, когда отказались от работы все... Это сила! И без профсоюзов справились.