+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании LEX style

Наталия
14:56 03.04.2017
Достоинств нет.Гнилая компания.Всё на обмане.
Особый привет страшилке Марине Деминой.!Корону нужно поправлять,а то так на глаза падает,что своё отражение в зеркале не видно. А может и хорошо ,что не видно. Выглядит ужасно.Колготки дранные,одежда из сэконд хэнда.Страшна.Один гонор. И муж 70 лет.Ему уже все равно.Не видит .И не слышит.
Упаси Вас бог пойти сюда работать.Я отработала 10 смен.Мне ничего не заплатили.Пусть подавятся.Бог им судья.Он ещё спросит с них .Берите все копии договоров.Обязаны трудоустроить в течении 3 дней.
Дмитрий
2017-04-05 11:23:42
Наталия, ознакомившись с Вашим отзывом, наша компания сделала следующий вывод. Расставание с вами произошло как со специалистом с наиболее низкими показателями в работе. Сегодня мы еще узнали вас, как человека, неспособного сформировать свою жизненную позицию, допускающего, в ответ на справедливую критику своих деловых качеств, возможность переходить на оскорбительные высказывания в отношении личной жизни и внешности своего непосредственного руководства. Более того, ложь, которую Вы высказали по факту отсутствия расчетов с Вами как с работником при увольнении, свидетельствует о невозможности иным способом прикрыть свою жизненную несостоятельность. Денежные средства, причитающиеся Вам при увольнении, были перечислены Вам на банковскую карту в день увольнения. Мы не на мгновение не усомнились в правильности своего решения по поводу Вашего увольнения и благодарны Вам за то, что подтвердили его обоснованность.