+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании LEX style

Вячеслав
23:15 12.02.2017
Главное достоинство было когда пришел работать - 15 мин пешком от дома. Потом переехало производство и достоинство пропало.
Коллектив хороший. Но постоянно текущий.
Зарплата черная. На карточку падало половина от минималки - 4.5 тр. Остальные 35 шли в конверте.
Первые деньги на руки получаешь через 2 мес после начала работы. В этот интервал могут запросто выгнать не заплатив.
Каждый год под разными предлогами зажимали одну ЗП и на момент увольнения через 2.5 года так и не отдали 105 ТР.
Треть поступивших на работу увольняются в течении месяца - трех. Еще треть дорабатывают до года. Больше трех лет работает только руководящий состав - Хозяйка, ее сын, сноха и несколько подлизанных "господ".
Сноха же и оставляет тут положительные отзывы.
Дмитрий
2017-02-13 09:46:27
Уважаемый Вячеслав, Ваш отзыв направлен на формирование негативного впечатления о компании и не соответствует действительности. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме. Большинство сотрудников трудятся в нашей компании не один год, и если бы имело место все перечисленное Вами, то они бы у нас не работали. Ваш отзыв вызывает сомнение в том, что Вы являлись сотрудником нашей компании.