+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании LEX style

Мария
16:15 09.02.2016
Честно говоря обидно когда пишут такой негатив люди которые сами из себя ничего не представляют. Вы приходите в компанию и хотите только посидеть в тепленьком креслице, поливать цветочки и получать зарплату за свое бесполезное никчемное присутствие. Я работаю в компании более 8 лет. Пришла в отдел доставки оператором, спустя некоторое время грянул первый кризис в 2008 году когда компании пришлось очень туго и первые крысы побежали с тонувшего корабля ( и их было около 30%) предавали те к кому руководство относилось лояльно и с пониманием. А они побежали искать местечко по теплее. Тем кто продержался и смог по максимуму выложиться и приложить все усилия для того, чтобы остаться на плаву руководство оценило и многим и прибавили з/а и перевели на другую должность. Далее следовал переез производства когда опять же многие решили не тратить силы на поездку в Щелково и опять же убежали, в тот момент компании нужны были все эти сотрудники, но людям же как всегда хочется быть там где по теплее и не дела лишних движений. Хочется сказать вам бывшие "обиженные" сотрудники: " что ж вы хотите от руководство которое вы предаете? Какого должного отношения к себе? Больше всего поражают те кто прорабатывает месяц-два и пишет здесь о отношении зарплате и тп. Вы бы сначала проявили себя хоть как то, поработали год, показали на сколько вы готовы выложиться для достижения цели не только своей но и на благо компании, а уж если бы вас после этого обидели строчить здесь врякую грязь. За себя лишь могу сказать что руководство адекватно,всегда входит в положение любого сотрудника от уборщицы до руководителя. З/п выплачивается в полном объеме с минимальными задержками . Полюбите свою работу и работа полюбит вас))
Недостаток один)) мало адекватных преданных сотрудников))
Наталья
2018-05-12 12:14:11
Очень вы красиво сами о себе пишете, прям загляденье, как у вас все здорово!!!