+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77

Отзыв сотрудника Иван о компании LEX style

Иван
17:50 22.12.2012
Город: г. в Московской области, Соколовская
работаем не за деньги,а за еду
Отработал в компании лех один год,за это время увидел и понял многое,людей тут считают за скот,зарплату задерживают,переработки не оплачиваются,мебель сплошной брак-это зависит как и от сотрудников которые его производят,так и от поставщиков которые его поставляют якобы из Австрии,а на самом деле из Иваново. Чувствуют себя хорошо в этой фирме это только замы Горбуновой, которые дабы не вылететь с прикормленных мест,вынуждены лизать анальное отверстие своей покровительнице,а именно это Горбатов,Донцов,Филатов,Вороной,Лункина и многие другие...

Друзья не тратьте своё время обходите стороной эту фирму прежде чем устроиться сюда на работу или заказать мебель!
Дмитрий
2012-12-22 17:53:00
Согласен - Рыжую четвертовать надо! совсем страх потеряла,стукнул бы хоть кто нибудь её!
Горелик Александр
2012-12-22 17:59:00
молю бога,чтобы нашлась управа на эту фирму
Александр
2013-01-11 09:36:00
Компания Lex Style - МОШЕННИКИ!!!
LEX style
2013-01-22 12:32:00
Здравствуйте, Иван, уважаемый бывший сотрудник нашей компании.

Согласитесь, если человека не устраивает место работы, то он не будет работать на нем год.

На счет того что мебель брак, вынуждены с вами не согласиться, мебель выполнена из высококачественного ДСП, качество которого подтверждено сертификатами. У нас собственное производство и смеем вас заверить, что мебель мы изготавливаем сами, а не везем из Австрии или Иваново.

Другие ваши хамские выпады, мы позволим себе проигнорировать.

Напишите, пожалуйста, вашу фамилию и должность и поговорим более предметно, почему и как Вы были уволены.

С уважением, администрация LEX style.
Иван Федосов
2013-01-24 06:49:00
Доброе утро, всем читателям этого "замечательного" отзыва, написанного ТИПО от моего имени. Не знал, что настолько мерзко можно написать, тем более от чужого имени. Хочу внести поправки: работал я год: с января 2012г. по октябрь 2012г (так что тут не угадали), уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам. О компании Лекс могу сказать только хорошее, коллектив мне очень нравился. С выше указаными людьми был знаком, но не со всеми. Некоторые фамилии мне даже не известны. Про качества мебели могу сказать, что наверно как в любом деле ошибки бывают, но сам дома радуюсь мебели Лекса. И даже со стороны клиента могу сказать, что нареканий НЕТ. Выше написанно, что переработки не оплачиваются, тоже НЕ ПРАВДА, мне после увольнения все выплатили. Желаю, чтоб фирма процветала. У меня остались, только положительные эмоции ( от коллектива, от работы и от дружной обстановки).

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЛИБО УБРАТЬ ОТЗЫВ (написанный не мной), либо отметить его как НЕ ПРАВДА! Заранее спасибо. Всем удачи
LEX style
2013-01-24 10:45:00
Здравствуйте, Иван, спасибо большое за теплые слова в адрес компании.

Так же в подтверждении Ваших слов, хотим предоставить ссылку, где этот же самый отзыв написан от имени уже Дмитрия.

Дмитрий #51 www.portofranco.ru/content/view/453/ ?

Дмитрий и Горелик Александр, вопрос к Вам.

Как же вы любите компанию Лекс стайл, что днем и ночью, следите пристально за отзывами о нашей компании? Отзыв был размещен в 22.12.12 18:50, а Вы уже, через 3 и 9 минут успели его прокомментировать?

У нас есть этому объяснение — и отзыв и комментарий писал один человек.

Горелик Александр Евгеньевич вопрос лично к Вам.

Почему Вы умалчиваете о причине увольнения?

Причина Вашего увольнения п.6 ч.1. ст. 81 ТК РФ - за прогул.

Нечего молить Бога, нужно ответственно выполнять свои обязанности!

С уважением, администрация LEX style.
Алексей
2016-11-20 11:58:18
Сжечь эту ведьму горбунову на костре!!! ее место за решеткой, так как она крадет наши заработанные деньги