+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru

Отзыв сотрудника Максим Кистень о компании LEX style

Максим Кистень
19:14 17.01.2013
Город: г. в Московской области, г.Щелково, ст.Соколовская
отсутствуют
Я там тоже имел счастье поработать. Никогда даже не пробуйте туда устроиться. Одно сплошное надувательство. Одно только неадекватное поведение ГЕНДИРЕКТОРА чего стоит: и услышать о себе можно много нового и мишенью для кидания предметов стать можно. З/п при устройстве обещают грандиозную, а на деле выходит 5000, прописаных вам в трудовом договоре. Все остальное - премия, которую г-жа Горбунова всегда найдет за что снять полностью. А первая з/п светит не раньше, чем через два месяца. Директору же надо на что-то строить своим сыновьям дома)))) А любовнику своему Филатову тоже надо машину за миллионы руб. подарить. И никогда правды здесь не добиться, потому что и прокуратура, и ОБЭП проплачиваются миллионными суммами. Надеюсь, что конец у этой ниточки скоро найдется. С глубоким уважением, бывший сотрудник.
LEX style
2013-01-18 08:46:00
Уважаемый Максим Евгеньевич, спасибо за потраченное время на написание столь «лестного» отзыва, за то, что не побоялись подписаться, как это делают многие. Так как все написанное Вами, не соответствует действительности мы на данный подготавливаем документы для передачи их в суд. Встретимся в суде. Со светлым Вас праздником Крещенским Сочельником!

С уважением, администрация LEX style.
Пиар менеджер лекс стайл
2013-01-23 14:32:00
Не уважаемый безымянный Lex style. А по какой статье вы собираетесь засудить бывшего работника? Чем апеллировать? Тем что не задерживают и платят черную зарплату вовремя и не кидают по два-три месяца? Думаете Кистень не найдет 2х бывших работников, которые все это подтвердят? Или не поднимет десятки обращений в суд и прокуратуру бывших работников? (было, что люди аж объединяли иски в групповые по 5-10 чел).

Вместо того что бы тупо тереть негативные отзывы о вашей шараге, попытались бы устранить суть проблемы - своевременные выплаты второй части зарплаты. Хотя это такой метод не платить людям вообще и держать их что б не уволились под предлогом что вообще ничего не получат при увольнении кроме 5000р по договору.

Про адекватность гендира я промолчу - тут как в пословице, горбатого только могила исправит.
LEX style
2013-01-24 12:55:00
Здравствуйте.

Очень интересно, с какого момента в нашей компании появился Пиар менеджер и на каком основании Вы так подписываетесь?

В отличие от Вас реальный Максим Кистень знает, по каким статьям его могут привлечь к ответственности, и заверил нас, что данный отзыв он не писал.

Что у Вас за жаргон - «тупо тереть», «шараге»?

Смеем Вас заверить мы никого не держим. Позвольте нам самим решать как и когда поступать.

С уважением, администрация LEX style
Кистень М.Е.
2013-01-25 20:39:00
Доброго всем дня! Со мной сегодня связался юрист компании LEX STYLE, от которого я узнал, что на данном сайте от моего имени есть отрицательный отзыв о фирме. Я, Кистень Максим Евгеньевич, утверждаю, что отзыв от 17.01.13 от моего имени ко мне не имеет никагого отношения. Моим именем кто-то воспользовался. Претензий к компании у меня нет. Прочитав большое количество отрицательных отзывов о компании LEX STYLE, я удивился всем этим оговорам. В этой компании я проработал около 5 лет. Могу с полной ответственностью заверить, что з/п выплачивается ежемесячно в полном объеме на банковскую карту без всяких задержек в размере 5000-8000руб. Также многие жалуются, что их обманывают с расчетом. Это тоже неправда. В 2012г я сгоряча написал заявление об увольнении, о чем я конечно сожалел.Расчет был выплачен без задержек, в течении 3-х дней с момента написания заявления в полном объеме в размере 7000руб. Я очень был благодарен за своевременную выплату, т.к. необходимо было содержать семью с двумя несовершеннолетними детьми в трудный период поиска работы. От всей души желаю процветания и подъема компании LEX STYLE, а особенно хочу пожелать Горбуновой Г.И. крепкого здоровья, сил и долгих лет жизни.
Елена
2013-02-28 14:31:00