+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77

Отзыв сотрудника Кистень М.Е. о компании LEX style

Кистень М.Е.
20:44 25.01.2013
Город: г. в Московской области
Доброго всем дня! Со мной сегодня связался юрист компании LEX STYLE, от которого я узнал, что на данном сайте от моего имени есть отрицательный отзыв о фирме. Я, Кистень Максим Евгеньевич, утверждаю, что отзыв от 17.01.13 от моего имени ко мне не имеет никагого отношения. Моим именем кто-то воспользовался. Претензий к компании у меня нет. Прочитав большое количество отрицательных отзывов о компании LEX STYLE, я удивился всем этим оговорам. В этой компании я проработал около 5 лет. Могу с полной ответственностью заверить, что з/п выплачивается ежемесячно в полном объеме на банковскую карту без всяких задержек в размере 5000-8000руб. Также многие жалуются, что их обманывают с расчетом. Это тоже неправда. В 2012г я сгоряча написал заявление об увольнении, о чем я конечно сожалел. Расчет был выплачен без задержек, в течении 3-х дней с момента написания заявления в полном объеме в размере 7000руб. Я очень был благодарен за своевременную выплату, т.к. необходимо было содержать семью с двумя несовершеннолетними детьми в трудный период поиска работы. От всей души желаю процветания и подъема компании LEX STYLE, а особенно хочу пожелать Горбуновой Г.И. крепкого здоровья, сил и долгих лет жизни.
Таковых нет.
Егор
2016-11-20 10:13:29
Конченая контора где людям платят когда захотят, чем дольше там работаешь тем больше растет задержка по зп, никогда не знаешь когда получишь свои деньги, Отпуск оплачивают тока 2 недели вместо положенных 4х. Хозяйка конторы тока и занимается тем чтобы кого нибудь оштрафовать чтоб по меньше заплатить сотрудникам. Ей плевать на сотрудников уйдут одни, наберут новых, которые не знают еще что это за помойка.