+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77

Отзыв сотрудника Технолог о компании LEX style

Технолог
13:42 06.02.2013
Город: г. в Московской области, Щелково
Аноним(ы), пишущий от имени и в защиту этой так сказать "организации" всеми способами старается своим пиаром очернить всех бывших работников как бракоделы и тунеядцами, пьяницами и прогульщиками, уходя от реальных проблем: черная зп, которую не платят вовремя, не оплата переработок, занижение реально отработанного времени, постоянные незаконные штрафные санкции и удержание большей части зп. Организация не дорожит и никогда не дорожила сотрудниками, всегда относилась к исполнителям как к расходному материалу - как результат бешеная текучка и отсутствие профессионалов.

Отдельно для пиар менеджера, хочу заметить что я очень доволен что покинул данную "шарагу" и просто хочу сделать доброе дело - уберечь людей от голода и рабства. А свои хвалебные оды можете писать на своем форуме, судя по наполнению которого, все работники без ума от счастья и после работы в лексе все попадают в рай.
Антон
2013-02-13 18:33:00
Полностью солидарен!
Сотрудница ЛЕКС
2013-04-29 21:19:00
Добрый день, Александ, а так же все сотрудники, кто уволен или уволился и не получил своего! Я являюсь дизайнером-консультантом компании Лекс. При увольнении мне так же не выплатили никаких процентов и я хотела бы собрать как можно больше бывших сотрудников, чтобы попытаться получить деньги через вышестоящие инстанции. Кто хочет помочь или просто хочет получить ЗАРАБОТАННОЕ огромная просьба пишите!!!!! Вот моя эл.почта: oaa-ls@yandex.ru Жду ваших писем!!
аноним
2013-05-15 12:25:00
Всё,что пишут люди про эту шарашкину фабрику -ПРАВДА!!!