+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании LEX style

аноним
21:16 27.09.2013
Постоянная занятость, то есть возможность заработать свои 8%.
Поясню сразу почему АНОНИМ. Потому что у ЛЕКСа есть методы воздействия на меня а у меня на него...в общим понятно. Хотя уже безразлично, впрочем как и ЛЕКСу на меня. Но семью всё же кормить надо. Желающих устроиться сборщиками, скажу сразу, если Вы не специалист, то не стоит и пытаться. Если должны не останетесь, то не заработаете точно ( поверти на слово ). От 45т.р. и выше, не совсем правильная трактовка. Это возможность заработать при 8% от стоимости мебели, не включая рекламации, по Вашей вине. Ну и подойдя к главному вопросу этого обильного словоизлияния, когда нам перестанут задерживать заработанные деньги ? И это при полной оплаты клиентом, стоимости мебели, ещё до приезда сборщиков. Отсрочка З/П растёт а это наводит на определённые мысли. И руководство ЛЕКСа не может не понимать что всё это не отражается на работе фирмы в целом. Заказы за последнее время закрываются 1 из 3, в среднем. Остальные по рекламации. Прекрасно понимаю что руководству плевать на простых смертных, но может им не всё равно что вместо 3 сборок, делается 1. Не говорю уже про ожидающих клиентов. Дисциплина нужна, с этим не поспоришь, но не нагибание. Для меня лично и многих других сборщиков, с кем приходилось общаться, это основной критерий недовольства. Кого устраивают такие условия, как кто то писал тут до меня, объявление, о приёме на работу, висит постоянно.