Рейтинг компании:
Другие названия:
Эрен Интернешнл, Лакост
Телефоны:
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алина о компании Lacoste

Алина
23:00 25.10.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
на первый взгляд- отличный бренд, интересный мерчандайзинг, приветливые продавцы- консультанты , и все так сказочно.......особенно привлекательные цены!!!! Но все не так просто как завещал РЕНЕ ЛАКОСТ............
Отрицательные стороны
Уважаемые будущие работники компании, если вы читаете данное послание- то уже спасены.

Собеседования проходят в множество этапах, причем цикличность может заметить каждый, кто прошел до второго уровня. Расчитано собеседование на серьезную человеческую психику, что увы редкость. Внутри компании все стильно, чепорно и вроди красиВО, но скрывается черный юмор и школа молодого бойца.

Директор по рознице ( Екатерина Б) конечно обладает высокой концентрацией негатива и типа профессионализма, а также эта железная леди вынесет мозг всем.



Если вам повезло - вы прошли огонь воду и медные трубы , добро пожаловать в корнеры. Тут вас встретит НИно - спец по мерчандайзингу и гарпии , прошедшие известную школу центра развития личности)))



Уважаемые, будьте осторожны!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
АНОНИМ
2012-01-17 12:12:00
поддержал(-а) отзыв
Екатерина конечно руководитель жесткий, но при ней в компании был порядок, проходило обучение вновь пришедших, интересные тренинги,после ее ухода бардак, уйдет Тимофей, вообще все повалится.... хотя развивается компания стремительными темпами, а Нина настоящий специалист в своем деле и человек хороший. Европейский лучший
Серж
2012-09-17 16:13:00
опроверг(-ла) отзыв
НИно, очень клевая))
Баба робот
2013-09-27 20:28:00
опроверг(-ла) отзыв
С бушуевой было все клево, она продвигала по карьерному росту, тренинги по продажам по кол лекциям и тд. А Нинель в своем деле АС я многому у нее научилась! Согласна с анонимом!!
Полезный отзыв?
Похожие компании