Эрен Интернешнл, Лакост
Сайт: www.lacoste.ru

Отзыв сотрудника Чистельщик о компании Lacoste

Чистельщик
00:11 05.08.2013
В компании хорошая система мотивации, весь офис хорошие люди. Много положительных людей в рознице.Но все портит он.......
Сейчас директор розницы - А. Э. Это тиран, человек не умеет управлять людьми, ему все равно на ваше мнение, он не будет вас слушать. Работать все должны 7/0. Хуже руководителя в жизни не видел. Многих доводит до слез, но у остальных желание просто пробить ему голову. Он просто мешает всем работать, не умеет соблюдать субардинацию, на глазах у всех может опустить вас. Даже, если вы молодец и все ваши показатели на высоте, все равно он достанет вас, сожрет морально и заберет всю вашу энергию, пытается унижением других людей поднять себе самооценку. Не советую тут работать.
аноним
2013-08-05 00:14:00
согласен, мочи ублюдка
аноним
2013-08-20 21:49:00
Откуда такие уроды берутся... хороших людей не берут на работу по всякой ерунде, а тут придурков в начальство ставят !
Тайна
2013-09-16 23:58:00
Коллеги, не забывайте, мы все на испытательном сроке:D в независимости от того, что многие уже проработали в компании энное количество лет) Идет волна увольнений, компания теряет действительно профессионалов, набирая при этом неопытных, но безумно красивых:D
ХочуЯмазерати
2013-09-19 23:54:00
Девочки и мальчики , не видели руководителя хуже?)) Тополян был лучше- а ну да он же два слова не мог связать, нес фигню и сам не понимал что от жизни хотел не то что от розницы ,очен хорошый руководитель! Или давайте поговорим о субардинации , Тимофей - никогда не соблюдал субардинацию, а как он унижал ? Он мог унизить просто взглядом не буду уже про словестные унижения говорить!Все равно на ваше мнение ? вспомните Бушуеву ! коллеги а потом говорите что хуже не видели! Руководители все суровые ! А вы, вы какие руководители , загляните в нутрь, из-за вас тоже продавцы плакали и тоже допускаете вести себя перед персоналом не так как им хотелось-бы!

понимаю, когда гадости пишет человек который уже не работает в компании, но вас не понимаю, судья по написанному вы все до сих пор работаете там где и я ! Если вы такие все бойцы за справедливостью, почему пишите анонимно, подойдите и говорите это все человеку в лицо и в конце концов увольняйтесь, как и сделали остальные , зачем вы работаете с этим человеком ?! Причем я знаю, что эту всю фигню пишут руководители а не продавцы , продавец напишет про директора как про Подгорную тут пишут, но ни как не про А.Э.так вот Коллеги зачем себя так мучаете работаете 7/0 , уходите! Мало того, что вы все бесконечно сплетничаете, наговариваете друг на друга, а в лицо улыбаетесь, ведете себя как базарные сплетницы, еще и до руководства дошли! Хочу сказать вам : РАБОТАЙТЕ !! Попробуйте,Может получится! Думаю когда вы будете работать а не сплетничать бесконца, только тогда поймете что Азамов просто работает!

P.S.:я написал(а) бы кто я, но знаю на перед ваши дешевые слова , подлиза и т.д.
Мечта
2013-09-20 15:22:00
Ахахха это точно сейчас не продавец написал! Офисникам привет! Кстати! Азамов приказал, что бы на этом сайте теперь оставляли хорошие отзывы!!!! Всем исполнять, коллеги!
ХочуЯмазерати
2013-09-21 13:32:00
А, теперь и на офисников перешли !))) я работаю в рознице и Азамов тут не причем! Жалко всех вас ! Сходите в церковь поставьте свечку и помолитесь за грехи свои , за то что вы такие злые и не благодарные! Или же подумайте о голодающих в Африке , им такие деньги, которые вы получаете даже не снятся! Говорите спасибо богу что вы работаете и кушаете хлеб !))))))
Работяга
2013-09-23 01:01:00
Простите, а мы Должны быть Азамову благодарны??? Ок! Спасибо Вам, дорогой вы наш человек, за то что прячете на складах не симпатичных , по вашему мнению, сотрудников( по приезду руководства), за при людное унижение сотрудников, и отличную атмосферу в компании! Так же хочу сказать спасибо, за увольнение сотрудников, за комментарии в публичной группе в ВК! Низкий поклон! Действительно ребят, мы наверное просто злые! Всем бобра
Сашенька-ювелир
2013-09-26 15:06:00
Мазерати, тебе Азамов дал распоряжение тут написать??))))))))
Хочу бобра
2013-09-29 02:31:00