Рейтинг компании:
Другие названия:
Эрен Интернешнл, Лакост
Телефоны:
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Баба Робот о компании Lacoste

Баба Робот
19:23 26.09.2013
Город: г. Москва, Lacoste
Плюсы в работе
Скучаю по моим друзьям, очень хорошим сотрудникам!!! Коллектив замечательный!!!
Отрицательные стороны
С зп снимается все- инвентаризация, за ночные работы за такси,штрафы и тд. Моральные оскорбления сотрудников и увольнения одним днем без повода и причин, просто рожей не вышел!! Не ценятся трудовые качества и работа сотрудника! На собраниях директоров идет обсуждение сисек а не работа и тд!! Должны всегда и всем мы, сотрудники!! Что входит в обязанности: поломойка,охранник, мойка витрин, кладовщик,основные склады и ночные работы! Все бутики разваливаются, так же мы вкручиваем лампочки, ремонтируем ящики и тд.График 14/0 и никакой личной жизни!! В настоящее время руководитель розничной сети М. А. с марта месяца успел накуралесить очень много: уволить много сотрудников которые очень много лет отдали компании, которые очень гордились именем lacoste,не пообщавшись с каждым из нас а просто тыкал пальцем- уволить одним днем!! Этот человек если можно его назвать таковым является ШИЗОФРЕНИком и невминяемым, нервный тик, не правильная постановка речи, не умением общаться с персоналом!! Человек который прикрывается богом имея семью и детей, обсуждает женский пол на пикниках директоров у кого какая жо... видимо кто то обидел по жизни! Куда вы смотрели когда брали этого человека в компанию, которого выперли и с Американ игл и Колинс! Можно писать и писать много.. Наш глубоко уважаемый Рене Лакост перевернулся в гробу от увиденного сейчас, как гробят компанию, необразованные еле говорящие на русском люди!! Удачи Всем включая офис друзья!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-09-27 17:25:00
опроверг(-ла) отзыв
В Lacoste Руководство очень ценит своих сотрудников! Думаю не имеет значение Турки это или Грузины главное зп хорошая и что не мало важно всегда вовремя !
Lacoste member
2013-09-28 10:19:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним, напомнить вам про увольнение сотрудников за то, что отзывы о "НАШЕМ ВСЁМ Мурате Азамове" на этом сайте и разных соц. сетях оставляют. В Lacoste разное руководство. Есть вменяемые люди, а есть Азамов. Лично для него важны преданность и внешний вид, если вы ему просто не понравитесь - пишите "увольнение". Это называется "ценит своих сотрудников"? Любая, даже самая мелкая, власть над людьми очень греет сердце закомплексованным, неуравновешенным с низкой самооценкой личностям.
gugusha
2013-10-19 23:12:00
поддержал(-а) отзыв
я хочу пойти работать в эту компанию ....
Баба робот
2013-10-31 08:47:00
поддержал(-а) отзыв
Добро пожаловать!!! Под стол))))))))
аноним
2013-11-12 11:21:00
поддержал(-а) отзыв
Подскажите пож-та, а как проходило собеседование с этим директором по рознице?
Полезный отзыв?
Похожие компании