Эрен Интернешнл, Лакост
Сайт: www.lacoste.ru

Отзыв сотрудника Друг о компании Lacoste

Друг
15:20 01.10.2013
Отличная з/п, карьерный рост, условия труда, расположение бутиков и др.
Конечно Азамов! Много уже написано тут о нем... И все по делу. С приходом этого недочеловека с его больной фантазией не возможно нормально работать. Постоянно какие то навязчивые идеи, которые, за каких то полгода, привели компанию на дно рынка трудоустройства. Дошло до того что в каждом бутике Москвы не хватает сотрудников. Но в тоже время набор новых сотрудников, а так же увольнение, тех кто там работает происходит по внешности, а не по профпригодности. Постоянные нововведения, которые не улучшают работу, а только ухудшают. Это все привело к потере сотрудников, отрицательным отзывам, а закончится все крахом бренда.

P.S. Дорогой "друг" Мурат А. вам стоит задуматься о своих действиях, вспомнить о семье и покинуть эту компанию, этот прекрасный город и эту страну!
Офисный планктон
2013-10-01 19:51:00
Поддерживаю в целом! Хотя со страной и городом вы, конечно, перегнули.

Вот я думаю, все в курсе, что вы Мурат Азамов читаете эти отзывы. И все в курсе как они вас злят. Давайте так, Вы в формате вопрос-ответ поделитесь с нами (людьми которым не все равно будущее Lacoste) своим взглядом на происходящее в компании (вы знаете о чем я), ну расскажите почему как вам кажется столько слов люди тратят на освещение вашей деятельности на этом сайте? И по существу ответите на выдвинутые к этой деятельности претензии. По моему это будет честно и покажет, что вы готовы вести диалог, как мужчина отвечать за свои поступки. К сожалению пока этого не видно. Собственно если вы и дальше предпочтете тот вариант общения с коллегами которым пользуетесь, вас, в лучшем случае, продолжат тихо презирать, подспудно саботируя вашу деятельность в компании. И раз за разом смотря в глаза КАЖДОГО работника компании на всех уровнях, вы будете видеть одно слово: ТРУС.

А репутация штука не убиваемая. Давайте побеседуем?!
Баба робот
2013-10-05 20:09:00
Согласна с планктоном!!!!Нет ничего хуже когда люди осуждают и самооценку вы больше не поднимите себе никогда!!! Команда Lacoste , как мы называем себя, не то что не навидит вас а просто призирает!!!