Эрен Интернешнл, Лакост
Сайт: www.lacoste.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lacoste

05:02 10.10.2013
Бренд
Все + компании перекрывают здесь изложенное. Во первых на работу надо приходить в 9;00 - 9;15, иногда и того раньше! а оплачивают начинают только с 10;00. Т.е. каждый день Вы будете работать один час за просто так! Во вторых Вас будет заставлять убирать склад (директор розницы кажется), и его никак не убедишь в том, что склад маленький, а товара много, (убирают его причём все, от продавцов до директора). В третьих инвентаризация (проходит она каждый месяц) и всегда недостачи, порой не маленькие! лимита на недостачу нет! т.е. приходится выплачивать каждый месяц N сумму со своей зп. В четвертых вечно не хватает персонала (текучка огромная) из-за этого приходится работать в сверх своего графика! Это основные минусы, но не все! спасибо!
Баба робот
2013-10-10 20:47:00
Оооо если бы час))) без вылазно и без выходных!!!!!!! Личные интересы , личная жизнь и ваши проблемы ни кого не интересуют!!! Взял больничный- уволен!!!
Аня
2013-10-23 14:30:00
Раньше делали все то же самое только за копейки! С приходом Азамова на зарплату никто не жалуется!
Саша ювелир
2013-10-26 09:01:00
Аня, новую мотивацию не Азамов придумал
зеленый дракончик
2014-01-21 17:13:00
я считаю, что на каждой работе есть свои минусы!идеальную не найти,только если ты сам не сделаешь свою работу идеальной!да, склад маленький, но если всегда поддерживать чистоту, то так казаться не будет,жаль не все продавцы моего подразделения со мной согласны))))!Может переработки нам оплачивают не все, но в целом у меня зарплата достойная! это моя четвертая работа, мне нигде так не платили...когда я получила 1-ю зарплату была в ШОКЕ,сейчас з.п. еще больше в связи с новой мотивацией и повышением...у нас отличный коллектив и управляющие, и очень повезло с региональным директором Луконин К. Рада, что работаю здесь.))))))))))
Справедливый человек
2014-03-09 21:13:00
Турецкое руководство в школу, пусть учат логику и математику(информатику тоже бы не помешало).

Визит сотрудников УБЭП и Роспотребнадзора необходим незамедлительно. Желательно ежедневно с 09:01-18:01.

P.S. копия письма отправленна на официальные сайты данных структур:)

Да здравствует, Россия, необученные управленцы из маленькой турции и киргизии!