Эрен Интернешнл, Лакост

Сотрудник
14:58 02.11.2013
Город: г. Москва, Москва
Хорошая зарплата
Доброго времени суток! Работаю в компании больше года, на данный момент все становиться только хуже, сменили облик продавцов, но как всегда подумали только о себе, продавцы пока разбирают огромное количество товара становятся похожи не пойми на кого, так как рубашки белого цвета и принимать товар, мыть полы и убирать в магазине и остаться чистым крайне сложно. За последние месяцы уволилось много руководящего состава , сильным директорам здесь делать по всей видимости нечего, здесь вообще не любят тех, кто с головой и опытом с ними сложнее работать, так как у них на многие моменты свое мнение.Владельцы Лакост в России -Турки, кто работал с ними знает на сколько это сложно, работа под названием сделай все что бы хозяину было хорошо, и никому не важно каким способом, отдаем иногда свой товар и мусор в другие магазины(по соседству), что бы Турецкое руководство не увидела рабочего процесса в магазине- разве не бред, и такое сплошь и рядом!Советовать идти или не идти работать не буду, это дело каждого!
Васютка
2014-06-21 19:53:00
Почему продавцы моют полы и убираются? и товар принимают?!! Зарплату им тоже за троих платят?