Эрен Интернешнл, Лакост

Отзыв сотрудника Григорий о компании Lacoste

Григорий
12:18 04.12.2013
бренд
позвонили мне с офиса рассказали про компанию,про условия,требуется продавец в мегу теплый стан,сказали что щас директора предупредят я сказал ок приеду поговорим с директором.приезжаю я в мегу а там директора нет а админестратор,поговорили с администратором админестратор кстати приятная девушка,сказала что директор завтра будет она ей передаст что я приеду.приезжаю значит я на следующий день с директором разговор был ровно 2минуты,заявила директор Диана типа кто тебе сказал что требуется нам продавец,у нас полный штат,я говорю я же вчера только был и вам требовались.вот типа набрали уже и тд...........ВЫВОД:ужасно себя повели и соискатель и директор магазина,к чему был этот спектакль,и чего добиваются.было очень не приятно и 3дня потрачено зря.такое произошло первый раз
Чистильщик
2014-01-01 14:43:00
Админ - это была заместитель директора Даша . А Диана директор не компетентна и бутик полностью держится на заместителе Дарье .
я яяя
2014-01-12 19:30:00
Диана-звезда,ей не директором быть,а богом сразу надо,считает ,что судьбами распоряжаться может, очень неприятно было иметь с ней дело.стажировалась у нас,в европейском,это были ужасные две недели.