Эрен Интернешнл, Лакост
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lacoste

18:00 13.08.2014
Не смотря на многочисленные жалобы на этом сайте, считаю, что у работы в Lacoste (ЛОДЕ) есть очень много плюсов.

1) Если хотеть работать и зарабатывать- то никаких проблем! Зарплата, что-бы не говорили выше в среднем по рынку. (Хотя недавно зарплата была еще лучше, но увы)

2) Карьерный рост- Возможен! Если вы действительно пришли работать, а не просто гулять по магазину в течении рабочего дня, то вас обязательно заметят!

3) Хороший коллектив! Во всяком случае, когд работал я, мне с коллективом в бутика Lacoste Метрополис крайне повезло. Конечно же, в семье не без "урода".

4) конечно же бренд. Но это для фанатов) коим я и являюсь)
Из минусов:

1) Ночные работы и переработки- оплачиваются... или не оплачиваются... Вы все равно не поймете :)))))

2) Платная ФОРМА. Хотя до недавнего времени это было и плюсом, так как хотя бы покупаю форму, можно было выбрать обувь, но теперь тебя одевают во что то определенное- за твои деньги.

3) Руководство в офисе. Постоянные приезды руководства в магазины влекут за собой не нужную суету и наведение блеска в магазине.. Про покупателей продавцы в эти моменты забывают.. Так как: а) Если в магазине бардак но все работают с покупателями (почему БОРДАК??) б) Если все наводят чистоту и никто не работает с покупателями (оче у не работаете с покупателями???). Вывод: к приезду должен быть идеальный порядок, и хоть какая то работа с покупателями.

Зачем так часто ездить по магазинам??

Я не могу сказать, что новое руководство губит компанию.. Но то, что руководство абсолютно не ценит стараний сотрудников, и никак дополнительно не мотивирует никого- это факт.

Зарплаты снизили, а что бы на это не жаловались, разогнали старичков

Определенные Бонусы урезали- что бы не жаловались... Угадайте что сделали.

В общем- я своим опытом работы в компании очень доволен. Компания закаляет, и после работы в Лакост очень многая работа становиться легкой ;)

Решение за вами ;)