Эрен Интернешнл, Лакост
Сайт: www.lacoste.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lacoste

14:11 16.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
1)отличная зарплата - все зависит от вашего усердия и трудолюбия .

Самостоятельно можно контролировать свой доход , остаешься в ночь - тебе оплатят часы , открываешь магазин - получишь премию , выходишь на помощь в другое подразделение тебе оплатят еще и поблагодарят , еще и заметят и это за то , что дали тебе возможность заработать ! Мурат Азамов - своеобразный руководитель , он не идеал и все ошибаются , но он не зря на своем месте , на мой взгляд он как рентген , видит людей на сквозь , оставляет только сильных руководителей , штрафует мощно , но зато это действует , сильные сотрудники собирают себя в кучку и стиснув зубы показывают ему , что не зря работают в компании такого масштаба! То , что он оценивает внешность , аккуратность , чистоплотность- это ПРАВИЛЬНО , а как выхотели , вы должны быть с иголочки, вы продаете трикотаж за 12-14 тысяч рублей , от вас должно веять морозной свежестью ))))))))Оксана и Михаил - достойные руководители , отличные ребята . Оксана - всегда придет на помощь и выслушает, а Михаил - всегда придумывает , что - то новое , пусть они тоже ошибаются , все мы люди , чего вы от них ждете , у них столько подразделений и они могут , что - то упустить , вам проще напомнить , поговорить , предложить , чем бежать сразу увольняться !

P.s.решать вам , если вы хотите хорошо зарабатывать , набраться опыта , то вам к нам , а если вы умеете только себя жалеть и вечно недовольны всем , то где бы вы не работали , вам будет не комфортно , потому что не нужно жаловаться , мы все приходим работать , а не ныть и как говорит Михаил :

если ты дворник , то ты должен быть самым лучшим дворником! Всем удачи) мне не заплатили , я просто обожаю свою компанию , чего и вам желаю ))))
Не знаю как в Москве , но в СПб стали брать , руководителей со стороны - это немного демотивирует !