Эрен Интернешнл, Лакост

Отзыв сотрудника Валерия о компании Lacoste

Валерия
16:33 08.08.2023
Почти нет
Со мной приключилась удивительная ситуация) своего рода Аферский случай
В этой компании все, начиная с продавцов материально ответственны.
То есть потери по инвентаризации оплачивают сотрудники из своего кармана.
В магазине проходила инвентаризация за период с февраля по апрель. В тот период я не работала, официально устроились лишь после этой инвентаризации, тоесть логически размышляя, я никаким образом не обязана оплачивать недостатки по той инвентаризации.
Но к сожалению бухгалтерия Лакоста и территориальный менеджер Надежда так не считали)
Недостаток по инвентаризации они перенесли на инвентаризацию в период с апреля по июль, в которую попала я и еще несколько новых сотрудников.
На вопрос а почему я должна оплачивать ваши косяки, мне не предложили решения данной проблемы, а сказали лишь « зачем я тебе вообще это рассказала, не знала бы, меньше шума наводила бы»
Сумма кражи 40.000
Она делится между всеми сотрудниками работавших в период этой инвентаризации.
Надежда как территориальный менеджер сказала, нет тебя компенсировать мы вам ничего не будем.
Мало того, что в этой компании я убила все свои нервы так еще и денег заработать по факту очень сложно.
Оплати мед книжку, оплати форму, оплати еде одну форму, оплати обувь. Вопрос, а когда собирались платить мне?)
После ночных смен, никто не отправит вас на корпоративном такси, которое есть в этой компании. А не отправят почему, « ну у нас лимит всего 2 тысячи, если мы тебя сейчас на такси отправим, нам на следующий раз не хватит»
Про расписание я вообще молчу, любой твой малейший косяк и тебе выдают такую фразу « следующий месяц будешь работать так, как мы поставим расписание в ни так как тебе удобно)»
Слишком много не оправданных требований