Эрен Интернешнл, Лакост
Сайт: www.lacoste.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lacoste

Сотрудник
18:16 27.12.2018
- Единственное достоинство это имя бренда “Lacoste” визуально все думают, что в крутой фирме. Но содержание не соответствует обёртки!
Недостатков здесь гораздо больше. Находясь в поисках работы, читала отзывы о данной компании. Понимая, что чаще отзывы пишут продавцы, не обратила особое внимание на них, о чем сильно пожалела...
Пришла в компанию на руководящую должность, из довольно известной компании. Такого ужаса ни где не видела.
- инвентаризации. Все понятно как и везде, все что было украдено выплачивает персонал. Ок не страшно.
- график 5/2 - забудьте сразу. График был 5/2 только не по 8 часов, а по 12. А ещё если визит руководства, различные акции, после отработки 12 часов ты должен остаться в ночь для переоценки товара, уйти с работы в 7 утра, а затем вернуться к 13. Как вам расклад?
При этом всегда нужно выглядеть прекрасно, чтобы тебя оценили Турки.
- вообщем долго писать не хочется знайте одно, придя сюда на руководящую должность вы будете ее заниматься бизнесом и управлением магазином, а контролировать пыль на огнитушителях и пятнышки на полу. Заниматься разнорабочими делами. Ни один важный документ вам в руки не попадёт, даже чеки ты и то в офис отправляешь.
- ну и финал это зп. Оклад 35 тыс, копеечки на хлеб. Остальное процент продаж. Все твои переработки якобы оплачиваются, да оплачиваются 65 рублей. Над такими суммами только посмеяться можно.
И в любой момент тебе могут это не выплатить, если косякнешь, а ты косякнешь потому что обучением твоим ни кто заниматься не будет. Все сам, что узнаешь так и работай.
Будьте бдительны и рассмотрите другие вакансии. Перед нг я остался с 15 тысячами аванса, а надо жить до 14 января, пока офис отдохнет, а коллега мой работать с выходными толко 1 и 10 числа,