Эрен Интернешнл, Лакост
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru

Отзыв сотрудника инкогнито о компании Lacoste

инкогнито
18:09 06.08.2018
Интересные интерактивные тренинги от Юли Захарушкиной , работают молодые приятные и амбициозные ребята(в основном) Кандидатов отбирают не только по опыту и навыкам,но и по внешнему виду ,рост от 172,мальчики без бороды,девочки симпотичные (особенно турки любят блондинок,конечно же) В общем к выбору персонала подход мне понравился.
В период распродаж и различных акций очень хорошие зп(около 70-80-к)
Компания не жалеет денег на рекламу , это так же очень радует .
Нет дисконтной программы ,соответственно избалованных постоянников .
Админам и директорам выделяется лимит на такси,в случае если вы задерживаетесь на работе .(поставки ,переклейки итд)
Гибкие графики ,по 8 часов .
Карьерный рост обеспечен ,если вы не дуб дубом.
Ну начнем с того,что на форму вам выдадут якобы лакостовское поло и джинсы,которые отшиваются специально для формы и очень отличается от реализуемого товара. Гэээ в общем,китайское . Которое окрашивает все вокруг и растягивается до размеров вселенной. За это гээээ вы обязаны выплатить при устройстве на работу 3к.
Далее
Качество товара в принципе оставляет желать лучшего ,постоянные возвраты от покупателей по браку и конфликтные ситуации.
Вас могут оставить в ночь перекладывать склад по размерам,если с проверкой приедет уважаемая Райденко и он ей придется не по душе.
Так же если вы не выполняете свой план,то зарплата у вас будет ниже уборщицы на Казанском.
В целом ,работая в Лакост ,осталось больше положительных впечатлений ,нежели негативных.
И если вы целеустремленный продажник , симпатичный, высокий и без бороды, то эта компания для вас :)