Рейтинг компании:
Другие названия:
Эрен Интернешнл, Лакост
Телефоны:
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lacoste

Аноним
12:07 14.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Молодой дружный коллектив - это единственное ,что удерживало.Руководство лояльное,отзывчивое,понимающее(админы,замы,директора)
Заралата вся белая,выплачивается всегда вовремя.
2 комплекта брэндовой формы на сезон.
Карьерный рост ,если хорошо себя будешь проявлять и наставивать на повышении.
Отрицательные стороны
Начнём с того ,что ты не продавец-кассир!! А ты разнорабочий !С утра ты до блеска протираешь пыль,один человек-весь зал,каждую полочку ,вплоть дошло до маразма ,что ты берешь стремянку и протираешь самые верхние полки ,где пыль то никто и не видит,Но Антон Беланов видит всё!!!...на это дело у вас уходит как минимум час!
Утром или вечером вы продолжаете работать в роли уборщицы !Мытьё полов,зеркал,витрин-это ваши обязанности .Да,да!!!Так как компания не может себе позволить нанять проф.человека для этой работы!
Так же вы работаете в роли кладовщика -весь склад это ваша стихия (наводите там порядок,принимаете поставку,списываете товар,отправляете в др магазины.Причём в этой компании полная бессмыслица того,что ...Вы не успеваете принять поставку ,как через пару-тройку дней вы будите собирать трансферы этих вещей в др магазины ,а потом опять этот же товар получите .и так по кругу!!!лишняя работа!!!)
Мерчендайзингом так же занимайтесь Вы!!!так как мерчи бывают в бутике 2 раза в мес максимум!отпаривание ,сложка,развеска-всё на вас!спрашивается ..а когда продавать ..потом удивляются почему такой сервис ..и показатели ...Руководство как не приедет ,постоянно новые введения !и они такие абсурдные .конечно же они забываются и никто не обращает внимания .им же лишь бы поработать -хлебом не корми !
Так же ты Курьер!!!в свои выходные за свой счёт ты ездишь в офис ,отправляя документы ,либо же ездишь за вещами в др магазины для покупателей !и не факт ,что они купят !
Постоянно переработки ,оплачиваемые в гроши ..58 руб в час ...ночные работы .
В общем если вы не хотите что б у вас жопа была в мыле за копейки ,даже не суйтесь сюда ребята!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании