Отрицательные стороны
Предлагают пройти тестирование на полиграфе, только в случае финальной договоренности (для кого-то это может быть недостаток), мне объяснили - т.к. нет СБ, компания таким образом пытается обезопасить себя от сотрудников с алко(нарко) зависимостью и нечестных на руку продавцов, вопросов о личной жизни не задают, все строго по прошлому опыту работы. И кстати, законодательством РФ это не запрещено. Так, что пока, особых недостатков не заметил. Если, что-то замечу - напишу.