Отзыв сотрудника Аноним о компании Лаборатория отопления в городе Москва от 16.11.2013
Аноним
13:35 16.11.2013
Город: г. Москва
Отзыв №117446
Плюсы в работе
Кто здесь работает? Когда переводят в штат? Как проходит оформление?
Отрицательные стороны
Как проходит оформление?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2013-12-09 06:54:00
поддержал(-а) отзыв
Ответы на свои вопросы можно получить при увольнении)))))
Юля
2013-12-19 13:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Работают хорошие люди, я уже полгода, в штат берут сразу и оформляют сразу.
Салик
2014-03-19 21:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Могут вообще не оформлять,если не попросите.Зарплат полностью серая. Увольняют в один день,причин не не объясняют.
Александр
2014-03-20 07:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, не оформляют вообще. Забирают трудовую и она у них просто лежит. При увольнении пытаются ее вернуть в том же виде без записей. Способ воздействия только через ТИ. Контора даже не серая, она наглухо черная!!!
Бывший сотрудник
2014-10-19 23:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Здесь официально вообще неохотно оформляют. Если ныть постоянно, то дело пойдет быстрее. Сотрудников оформлять начинают в среднем после 7-8 месяцев работы, а то и больше.
Бывший сотрудник
2014-10-19 23:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Юлии не верьте, в компании только одна Юлия, и та подлиза ИВ. Сует свой нос в дела всех сотрудников, а сама создает видимость работы. Ни одного сотрудника сразу не оформили. А увольняют действительно одним днем без объяснения причин.