Л-Пак

Сайт: www.l-pak.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Л-Пак(8)
Юлия (Бывший сотрудник)
14:10 22.03.2024
Хороший соцпакет, достойная зарплата.
Начальница в отделе логистики - завистливая женщина. Приняли на работу с испытательным сроком 3 месяца, через месяц назначила самостоятельно тестирование без привлечения вышестоящих людей, при всём при этом не рассказывая про работу ничего, догадаться надо самим. Постоянно обсуждает людей, кто и за сколько, что покупает, даже когда узнала, что у меня два телевизора дома, аж со злости себе купила. В отделе работают женщины от 45 + , которые намного старше её, вот и тешит себя, что она самая красивая. Тч если вы готовы смотреть этой даме в рот и молчать, добро пожаловать в этот отдел. Сорвали с прошлой работы, а не подошла, тк симпатичнее начальницы. Смешно
Ilya (Бывший сотрудник)
06:35 08.04.2021
Относительно высокая заработная плата, если смотреть по региону
Отвратительные условия труда, к охране труда наплевательское отношение, некомпетентное руководство
Нефть (Сотрудник)
15:38 22.04.2020
Говнозавод,с говноколективом
Это все предприятие один жирный не достаток,начальники быдлы,с завышенными самоотценками,а бригадиры вообще ослы упоротые
Кароче не рекомендую эту тюрягу,работаешь как папа карла а получаешь как камар насрал
Золотые руки (Бывший сотрудник)
23:56 13.12.2018
Белая зарплата
Маленькая зарплата для всех новых сотрудников. работы делаешь больше, чем "старики", получаешь в 2, а то и 3 раза меньше. Раздолбайство полное во всем. Самоуправство, безнаказанность руководства по отношению к подчиненным, неуважение друг к другу.
Сотрудник (Сотрудник)
20:13 23.10.2018
Спортзал, бассейн, белая зарплата.
Полное неуважение к сотрудникам. Звездная болезнь колхозного руководства и их прихвостней. Снижение заработной платы. Переработки, отсутствие нормального инструмента. Нет мотивации никакой - зарплата средняя. Текучка бешеная. Неудачное расположение.
Аноним (Сотрудник)
21:31 23.03.2018
Белая зп, доставка до работы.
Не платят переработки хотя обещали!зп в 40 тыс, а на деле 25 на руки! Работать приходится тем, что найдёшь, спец одежду могут выдавать до двух месяцев. Текучка. Объявление висит, а никто не идёт работать.
артур (Соискатель)
18:00 27.10.2018
зарплата обещанная??? график работы.
энергетик не компетентный не знает как подключается электропривод а проверяет других людей с практическим стажем в 30 лет и со всеми допусками. собирают анкеты а мотивированного отказа не выдают.
SS (Бывший сотрудник)
09:49 10.09.2018
Их нет !!!!!!
Чудо предприятие с очень высоким о себе мнением , с неодыкватным зазвездившимся руководством считающим себя богами а остальных рабами!!!!!!!Текучка огромная....Быдло завод