Отзыв сотрудника Анастасия о компании Служба заселения Квартирант в городе от 20.12.2015
Анастасия
18:29 20.12.2015
Отзыв №229312
Плюсы в работе
Советую эту компанию по заселению в городе Курске,претензий по работе не было, заселились в тот же день!!!
Отрицательные стороны
Не наблюдалось
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
игорь
2016-01-19 21:06:22
опроверг(-ла) отзыв
Прям поэмы пишут.Никогда эта шарашкина контора не будет нормальной и заселить они могут только на вокзале.Менеджеров набирают молодых и не опытных а проще сказать "лохушек" или "отмороженных".Сами владельцы ИП Квартирант тупо набивают карман за счет простых студентов и приезжих .Неужели сама схема работы не настораживает ?Квартиры по СМС .Бегите из этой конторы !