Здравствуйте, хотим сказать спасибо агентству Сдам в аренду,что по ул.Менделеевская,д1,оф.314 ИП Любарская.Так получилось, что нам срочно пришлось искать квартиру в Туле, искать удаленно, так как сами мы из Курска, искала на авито, старалась найти частное лицо, так как агентствам веры не было, в Курске большая часть агентств обманывает людей. Но все мои попытки найти квартиру в определенном районе, да еще и у частного лица успехом не увенчались. Пришлось на свой страх и риск позвонить в агентство, одна квартира более или менее нам подходила. Объяснив всю сложность ситуации, мы договорились с Татьяной, так зовут девушку агента, что подождем еще дня два-три, может в нашем районе появятся еще варианты. И вот через три дня мне присылают новое объявление, по фото нас устраивало все. Попросила подругу поехать и посмотреть, при осмотре я была на связи и стало понятно, фото реальные, квартира хорошая. Теперь настал момент передачи залога. Подруга отдала деньги, чтобы квартиру никто больше снять не мог. Честно, не верила до последнего. Неделя тревоги. Приехали. Подъехали к домувладелец квартиры тоже. 15 минут. Подписи в договоре. И все. Меня отпустило. Для кого то такое волнение покажется смешным, но быть в чужом городе, с чемоданами и остаться и без денег и без крыши над головой меня очень смущало. Но все закончилось хеппи эндом, за что я очень благодарна Татьяне. Она все мои опасения выслушивала, успокаивала и отвечала на все вопросы. Если наша семья разрастется и нам понадобятся кв метры побольше, будем искать другую квартиру только через это агентство) Удачи и успехов)