Курт и К
Сайт: envelopes.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Конвертные фабрики Курт

Юрий
08:46 06.02.2016
Всё на фирме хорошо.Работал водителем, всё устраивало,и график и з.п.Руководство полный адекват,коллектив дружный(с кем я работал,как в офисе не знаю)Но в этой бочке мёда есть и ложка дёгтя.Имя ей (удалено).
Напишу о том с чем столкнулся сам.Занимался я,будучи сотрудником перевозкой и доставкой грузов.Ничего сложного,работа водителем везде почти одинакова.Но не на этой фирме.Всё началось с того что доверили (удалено) должность логиста,и понеслось... В силу своей неопытности (удалено) был не в состоянии решить некоторые вопросы,а с людьми считаю ему вообще работать нельзя,не дано это ему.Так вот начал (удалено) частенько косячить и перекладывать свою вину на других,за это потерял всяческое уважение к себе.Он считает что уважать можно заставить,а тех кто относился к нему как он того заслуживает пытался наказать,оштрафовать,или подставить.Несколько раз попадался на вранье,чтобы выгородить себя,но почему то не уволили его.Вот после очередного его косяка случилось у меня с ним разногласие,и (удалено) из-за неспособности разрешить простую рабочую ситуацию посчитал что меня проще уволить,зная что авторитета это ему не добавит он заранее сходил к руководству и так преподнёс информацию об сложившейся ситуации,что сразу встал вопрос об увольнении.Я спорить не стал так как работать дальше с этим человеком не хотел.Позже пытался объяснить уже бывшему руководству что меня оговорили,но меня не послушали,так сильно (удалено) залез всем в уши.Никому ничего доказать я не собирался,обо мне можно судить по моей работе.Претензий ко мне, кроме как надуманных (удалено) не было.Основная претензия что ему некомфортно работать со мной.Гендиректор сказал что коллектив должен быть дружным.Но ведь именно (удалено) вносит разлад в коллектив,именно с ним работать не комфортно.Советую руководству почаще общаться с сотрудниками и делать выводы зная мнение нескольких человек, а не одного не совсем порядочного сотрудника.А в целом очень хороший работодатель.
Юрий
2016-02-06 09:02:07
Почитав остальные отзывы стало ясно что и в других отделах не всё гладко.Повод задуматься Михаил Борисович.
Алексей
2016-03-17 06:30:16
Столько народу ушло из-за Саши Землянкина,а потом и из-за Аполонского. Бездари. Землянкин попался на вранье,уволили враз.А тщедушного врунишку Аполонского держут.Юля,зам по персоналу всё видит и знает,но не увольняет его.Остаётся догадываться зачем его держут.На новых машинах из-за этого текучка.Водил увольняют по разным причинам,на самом деле причина одна:невозможно работать с Аполонским.