Курт и К

13:50 20.02.2014
Город: г. Москва, Перовская 1
просто нет!
Открыта вакансия:

Менеджер по закупкам и логистике. от 65 000 руб.

Уж поверьте - зарплату обещают ого го - но в конечном итоге, что вы получаете: ни зарплаты, ни оформления по ТК, поработаете пару месяцев и вас просто кинут. Если вам говорят, что на испытательный срок оформлять не будут: ИТОГ ВЫ ЗНАЕТЕ! Зарплата черная! Компания черная и бесперспективная! Положение самой конторы шаткое. Милая женщина кадровик по имени Ольга, будет вам улыбаться, обещать горы... Да, вперед :-)))
работник
2014-02-20 19:57:00
Могу поддержать выше сказанное. Работаю в компании недавно. Но увы то, что обещали вначале не выполнили. По ТК не оформляют! На собеседовании обещают одно. В итоге получаете другое. Долго здесь не планирую задерживаться.
Работал в компании
2014-02-24 22:55:00
Полностью адекватный отзыв. Работал в компании, на одном из корпоративов, жаль не удалось разбить морду Вячеслава Макаренко. Меня после этого сразу же убрали. Не я, значит другой! Макаренко еще тот уб**к.
Георгий
2014-04-15 16:15:00
ЗП 65 тыс это прямо скажу для Москвы мало (если Вам больше 27 лет).

Курт никогда не оформит человека с улицы, на зп выше 35 тыс.

Там своя банда.

Если вы хотите именно работать, а не подрабатывать в черную, Курт не для Вас

Макаренко сразу на собеседование так и намекает.
надежда
2014-07-07 22:19:00
Георгий, поддерживаю. Макаренко вообще мразь еще та! Как руководитель - полный ноль! Работа там была пыткой! Сейчас веду 23 европейский поставщика и несказанно рада интересной работе, которая оплачивается вовремя, 100% белая, где четко поставленные задачи и ты знаешь, что каждое дело - даст свои плоды.

А с этим мудаком - месяцами можно сидеть и ждать у моря погоды!
Сотрудник
2014-07-22 09:53:00
Собралось общество уволенных сотрудников Курт)) неужели вам так обидно, что даже отзыв решили накатать)) учитесь работать нормально, а не валить всё на других. Надежда, все очень рады, что вас наконец-то уволили)
мимо проходил
2014-08-17 22:44:00
Сотрудник, так если курт в лице ...ко не может найти нормальных сотрудников, которые нормально работают за нормальные деньги (это от 80 тыс 100% белыми на руки) - то грош ему цена.

А как просили уйти людей отработавших в надрыв по 2 недели людей, я не раз видел. Еще раз повторю курт людей со двора не наймет, и доказательство тому - несоблюдение тк рф, запись в трудовой и оформление должно быть в течение 5 рабочих дней,а не 1 месяца, как уверяет макаренко, тем самым намекая, что месяц вы тут точно не протяните, сделаете работу и чао.