ООО "Крошка-Картошка"

Отзыв сотрудника Ольга о компании Крошка-картошка

Ольга
16:00 22.03.2017
льготное питание
Устроилась я на работу в офис на метро Динамо Петровско-разумовский проезд, дом 28, (в главный офис) с испытательным сроком 3 месяца, обещали 30000, после испытательного 35000, проработав две недели, всю отдаваясь работе, бывало и на обед не ходила, лишь бы влиться быстрее в рабочий процесс, мне по истечению 2 недель попросили уволится по собственному желанию, без объяснения причин, только попросили сказать в отделе кадров что я сама хочу уволится, а не меня попросили, то есть руководство сделало так чтобы до других это не дошло, за 1 час меня сразу рассчитали, обходной лист я даже и не проходила, такое ощущение как будто я вообще ничего не делала, коллектив приятный, доброжелательный, а вот чем я им не подошла не понятно, так что товарищи, прежде чем туда устраиваться подумайте 10 раз, а не поступят ли с вами так же как со мной!!! Не приятно и очень обидно что эта компания так себя зарекомендовала!! Набирают на работу не понятно, так как вакансию на которую устраивалась я, через каждые два месяца появляется на сайтах работы!!! Осторожнее с этой компанией!!!