УралКомплектСтрой, ООО "Крон"
Сайт: www.ural-k-s.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Крон

22:06 12.10.2016
Город: Ростов-на-Дону
Не обнаружены при самом пристальном рассмотрении!
Хочу добавить немного от себя: Вынуждают работать сверхурочно - бесплатно. Какова мотивация? А вот какая: в рабочее время Вам дают работу не связанную с Вашей прямой деятельностью и так каждый день, да через день, а потом спрашивают почему не выполнил вовремя свою работу? Не успеваешь в рабочее время - оставайся доделывай сверхурочно. А ещё практикуются СУББОТНИКИ! Вызывают работать на субботу и воскресенье НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! А когда Вы спрашиваете : Как это будет оплачиваться? Вам отвечают - НИКАК! СУББОТНИК- ЖЕ!!! И не вздумайте перечить управляющему компанией, господину Дорошенко.Р.В. сразу попадёте под пресс: будет угрожать! типа: я тебя подставлю и посажу если будешь умничать и вспоминать про положения трудового кодекса! И это при том, что на предприятии стоит сплошь не лицензионное ПО, нарушается ТК на каждом шагу и в придачу фальсифицируются документы на продаваемое оборудование: покупается дешёвое китайское - распаковывается, все этикетки заменяются на KronVuz, вкладывается свежеотпечатанная документация - а ля ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ! И вперёд, продаётся как собственная продукция! Лихо? Про промышленный шпионаж в отношении Таганрогского поставщика контроллеров для ЗРРУ производимых на данном предприятии вообще молчу! В общем не кантора а "СКАЗКА"! Хотите попасть в сказку? Тогда Вам прямой путь в "КРОН"!