Кристалл Северо-Запад, Группа компаний Кристалл-Лефортово, ООО «ГК КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО»
8 (800) 100-64-00 +7 (495) 925-53-00

Отзыв сотрудника водку не пью! особенно эталон! о компании Кристалл-Лефортово

водку не пью! особенно эталон!
22:15 18.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург, шафировский д. 6
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, слушайте, и не говорите потом, что Вы не слышали! Компания Кристалл-это полное ГОВНО!!!!! Если пытаться расписать все отрицательные стороны, то не хватит ни времени ни места. Постараюсь сказать о самом главном, и это касается всех, кто имеет отношение к продажам!!!! Перед тем как принять приглашение от руководства этой компании, я зашел на этот сайт и почитал отзывы людей уже поработавших в этой чудо-компании, и НЕ ПОВЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!! То есть, не то что бы не поверил, просто подумал, как обычно это бывает:

1. Пишут какие-нибудь лузеры.

2. Ну со мной-то такого точно не случится!!!!!!!!!!!

Только спустя некоторое время, я понял в какое дерьмо вляпался. Филиал тупо занимается отмыванием бабла, на продажи всем насрать. Про необоснованные штрафы, задержки копеечных зарплат, дикая текучка и просто скотское отношение к сотрудникам( особенно отдела продаж) даже говорить не хочется!!!!! И на вершине всей этой огромной КУЧЕ ГОВНА сидит царица, по имени Гончарова Ирина Анатольевна. Более некомпетентного руководителя даже сложно представить. Человек, который при любом удобном или не очень случае прикроет свою жопу своим подчиненным. ЛЮДИ, я просто очень хочу уберечь ВСЕХ, кто собирается пойти туда работать. ВЫ конечно можете совершить подобную ошибку, но только потом не говорите что я Вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мигушова Светлана
2013-02-20 21:06:00
Полностью согласен со всем вышесказанным, но предыдущий оратор забыл упомянуть одну очень немаловажную деталь. При увольнении эти пидерасты не выплачивают расчет, даже исходя из белого оклада в 15000, мотивируя это какими-то мифическими регламентами! Не верите? Ну тогда wellcom в кристалл северо-запад!))))))))
Светлана Мигушова
2013-02-26 20:49:00
Решила оставить свой комментарий, так как на данный отзыв оставлен комментарий от моего имени, но, к сожалению, он написан от лица мужского пола либо не знакомого с правилами русского языка. К сожалению, люди, оставляя отзывы, сами себя характеризуют, как употреблением той или иной лексики, так и содержанием отзывов. В данном случае, если человек, отработавший более 10 месяцев в компании, хотел, чтобы его отзыв был полезен другим пользователям интернета, то надо было написать, что конкретно его не устраивало, и почему он так долго там работал, если все так плохо. Его в другое место не брали, или он только в ноябре понял, куда попал? В данном случае, если мужчина, себя не называя, имеет "смелость" называть руководителя организации по имени, а также оскорблять его, то я считаю, такого человека, как минимум трусом и ничтожеством. И кто он после этого -победитель? Сделайте выводы.
зоро
2014-12-17 00:45:00
согласен со светой ты сам ********************