Кристалл Северо-Запад, Группа компаний Кристалл-Лефортово, ООО «ГК КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО»
8 (800) 100-64-00 +7 (495) 925-53-00

Отзыв сотрудника Анимус о компании Кристалл-Лефортово

Анимус
18:16 30.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Никаких.
Прочитал отзывы московских коллег и согласен с ними полностью.

Работал представителем в Санкт - Петербурге в филиале.

Сначала меня очень напугала сильная утечка кадров(на моем месте представители менялись почти каждый месяц).

Оклад 15000 + бонусы (обещали 40000)

Приходя к клиентам слышал, только одно - "беги отсюда парень, вам нихрена не платят"

План завышен до предела, постоянные штрафы за фотоотчеты (с меня тоже их сняли, хотя я им предоставлял их) в итоге зарплата составила 8000. с учетом огромных пробегов. при увольнении оплатили часть и сказали приехать за 1000р через пару недель в день з\п. В итоге мне сообщили, что их мне не выплатят т.к. у меня штраф за фотоотчет. В общем ни в какую не вписывайтесь в эту контору!
Светлана
2013-02-26 20:20:00
Нет времени тратить свое время на подобные комментарии, но все-таки хочется оставить отзыв. Данный сотрудник все точно описал, условия работы и оплаты. Есть окладная, есть бонусная часть, есть компенсация за проезд. Все условия работы озвучивают перед тем, как люди устраиваются на работу. К сожалению, многие люди, желающие работать на позиции торгового представителя, не понимают, что это такое. А это реальный труд, нацеленность на результат, борьба с возражениями, перспектива развития, как в нашей так и в любой другой компании при наличии результатов работы. Минус в компании- это то, что она часто дает шанс людям без опыта работы показать себя и достигнуть определенных результатов. Человека, который написал отзыв зовут П. П., который отработав 2 недели, выполнив план практически на 80%, решил уволиться. Он отказался отработать даже положенные 3 дня, будучи материально ответственным отказался передавать территорию, но несмотря на это компания заплатила ему все, что он заработал. Однако с него был удержан штраф за фото-отчеты, которые он не предоставил. Мне жаль, что молодые люди, проработав в компании 2 недели, считают, что знают компанию, порочат ее имя, и даже не пытаются посмотреть на свою работу критически, задать себе вопрос, а что "Я сделал, чтобы выполнить план?".