Рейтинг компании:
Другие названия:
Кристалл Северо-Запад, Группа компаний Кристалл-Лефортово, ООО «ГК КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО»
Телефоны:
8 (800) 100-64-00 +7 (495) 925-53-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Светлана о компании Кристалл-Лефортово

Светлана
21:35 26.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Хотелось бы чтобы данная информация была бы полезна людям, которые планируют работать торговым представителем, либо супервайзером в данной компании или какой-то другой. Работа торгового представителя розничного отдела требует большой ответственности, нацеленности на результат, самоотдачи, временных, физических и моральных затрат. Не каждый сможет быть успешным торговым представителем. Поэтому, если вам не интересно добиваться результатов, если Вы не чувствуете драйва от продаж, от преодоления возражений, азарта от желания быть лучшим, то Вам не стоит идти работать в данную сферу. Если при неудаче, ты ищешь причины почему ты не выполнил план, а не анализируешь, что еще ты мог сделать, чтобы добиться лучшего результата, то тогда не стоит идти в Кристалл Северо-Запад. Здесь работают те, кому интересно стать номером 1. Какие есть плюсы:

1. Если у тебя мало опыта, но ты готов всех порвать, и доказать, что ты-лучший, тебя возьмут. Далеко не в каждой компании предоставляют такие возможности людям! Дерзайте!

2. Если ты хочешь научится работать профессионально, показывать результаты, тебя научат и поддержат!

3. Здесь доверяют людям, главное быть честным, открытым, и тебе всегда пойдут навстречу.

4.Четкие критерии оценки работы, прозрачная мотивация, бонусы выплачиваются от 80% выполнения задачи.

5.Зарплата всегда вовремя.

6. Адекватное руководство для тех, кто работает (всегда можно донести свои идеи). Кому не нравится руководство, тот просто не работал в компаниях, где начальник может унижать человека, проводить собрание в офисе 2 раза в день, задерживать на собраниях до 21-22 часов, выставлять необоснованные планы и т.д.
Отрицательные стороны
1.Необходимость соблюдения графика работы с 9-00 до 18-00. На самом деле график работы для торгового представителя-это условная характеристика. Торговый представитель ограничивает свой рабочий день только показателем выполнения плана- план выполнен, можно закончить в 18-00, не выполнен- надо работать, чтобы выполнить и заработать деньги.

2. Необходимость заполнения отчетов (есть фото-отчеты, есть бумажные). Все отчеты помогают продавать, но за отсутствие их заранее озвучивают возможные штрафы.

3.Много акций, которые помогают продавать, но проведение которых надо контролировать.

4. Два раза в неделю собрание в офисе.

5. Работа с КПК, по которым отслеживают Ваше местонахождение и принимают отчеты по работе.

6. Ответственность за дебиторскую задолженность. Это сложно, кто не работал, для того дополнительная нагрузка, так как деньги иногда приходится получать в вечернее время.

7. Деньги надо зарабатывать. Торговому представителю платят за активные продажи, а не за прием заказов от торговых точек. Если такого желания нет, то не надо идти, а то станете неудачником и останется только писать жалобы на компанию, "тяжелую работу", "неадекватное руководство", жалко ведь себя и оправдаться как-то надо, а то что на следующем собеседовании-то говорить, что плохо работал?

Удачи всем!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
8529287451451
2014-12-17 00:38:00
поддержал(-а) отзыв
фуфло
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании