Сеть магазинов крепежа КРЕПМАРКЕТ
Сайт: www.krepmarket.ru

Отзыв сотрудника Гена о компании Крепмаркет

Гена
11:05 27.09.2014
Отлично работает СБ. Осуществляют не только пропускной контроль, но и готовы показать и подсказать в любой момент.
Обзвоном соискателей занимается совершенно посторонний человек. Приезжая на собеседование, не покидает чувство, что ты приехал не по приглашению на трудоустройство, а просить милостыню у совершенно посторонних людей, которые тебя совсем не ждут. Само собеседование проходит в районе деревни Путилково, в офисном помещении в свободные пару минут, которые на вас может быть найдут. В него входит беглый опрос и заполнение стандартной анкеты, а так же обещание подвести вечером итог по вашей кандидатуре по средству телефонной связи. Ожидаемо, что от компан...шаражки такого уровня никакого звонка не поступило, впрочем после такого уровня приема потенциальных сотрудников, было бы странно ждать знания и соблюдения этики от местного Отдела Кадров.

В заключение могу сказать, что если вы целеустремленный человек и серьезно относитесь к выбору компании для трудоустройства - это место не для вас, обходите его стороной.

Ну а кто не верит - можете прокатиться в Путилково и наивно верить , что уж вам то точно повезет )