Ecoroom

+7 (495) 989-52-03
+7 (495) 255-05-23
Сайт: ecokraski.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Ecoroom(14)
Сотрудник (Сотрудник)
12:22 11.04.2022
Вот что про нас пишут действующие сотрудники
Мнения уволенных или не принятых в компанию понятно, но 90 % из числа уволенных просятся через пол года после увольнения назад.
Инкогнито (Соискатель)
19:19 13.01.2022
Вежливость и в целом дружественное отношение HR,Вроде как есть дмс, от электрички платят за такси
Не совсем понятно что за человек им нужен ибо по описанию вакансии с моим опытом/знаниями/образованием соответствие было на 100500%), но не взяли) Очень много этапов собеседования (3-4 точно) Сначала HR смотрит на тебя, потом HR с боссами, далее производство. На полиграфе тестируют) В общем на все эти поездки нужно будет очень много времени и сил(хотя многие этапы можно было бы объединить или удаленно пройти по видеосвязи например) В целом ни рекомендовать ни предостеречь я не могу, но ищут людей всегда и видимо мага/ волшебника/монашку/доктора наук/робота) Вакансии висят всегда,отзывы так себе предыдущие на это думаю стоит обращать внимания. Всем удачи и развития!
Anna (Бывший сотрудник)
11:28 08.10.2021
Белая зарплата, дмс после года работы
Alex (Сотрудник)
21:01 03.04.2021
Работаю в компании уже больше трех лет. Зарплата белая, не задерживают, выплачивают премии, отпуск, больничный) Условия на производстве хорошие, есть комната отдыха с диваном) Оплачивают нам с этого года такси до работы. Руководство адекватное, справедливое, всегда можно обратиться к директору производства или к кадровику с любым вопросом, всегда выслушают и решат любой вопрос. По деньгам в сезон хорошо выходит.
Зимой хотелось бы такую же большую зарплату как в сезон)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:20 10.06.2019
Вежливое общение руководства
Работал водителем погрузчика стаж 5 лет сказали что ничего не умею расчёт не заплатили а обходной лист подписал, просто ужас а не фирма зачем искать водителя погрузчика если с его должностью справляется обсалютно левые люди
Viking (Сотрудник)
18:53 24.12.2017
1. Зарплата. В таких же фирмах как ecoroom платят меньше.
2. Работа в нормальной компании. Продажа качественных материалов, дополнительные услуги тоже хорошего качества. Не какаято шарашкина контора.
3. Хороший коллектив. За годы работы у меня тут появились друзья.
Карьерный рост. Работаю спецом в отделе продаж. выше головы не прыгнешь.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:31 03.12.2016
Не имеются
Сплошные. Много обещаний при приеме на работу, далее сплошное кидалово с зарплатой. Постоянные переработки. Грязь и антисанитария в цехах.
11:34 04.12.2014
Прочитала отзывы и удивилась. Разве это моя любимая компания в которой я работаю уже несколько лет? На сегодняшний день считаю что это это лучший работодатель за весь мой трудовой период. Адекватное руководство не мешает работать, выслушает и реализует любые рационализаторские предложения, отсутствуют интриги в коллективе, ценятся те кто приносит пользу компании. Рабочий график мне сделали с учетом моих пожеланий, нужно отпроситься - пожалуйста, выходной взять - без проблем, для моей семьи это очень удобно! Зарплата вовремя и вся белая, сделали на мою личную карточку, и иногда есть повышение но почти всегда премии, главное честно и добросовестно выполнять свои обязанности. Кстати организация постоянно растет и развивается, и у всех есть возможность роста вместе с ней. Так что пока не о каком смене рабочего места даже не думаю. P.S. Главное чтоб ничего не менялось и руководство так же стремилось нас развивать.
Хорошо там где нас нет...
14:30 20.03.2014
:(((
Все отрицательно
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:49 29.10.2021
Хорошая компания. Честно жалею, что ушел. Зарплата белая, высокий процент от продаж, выплаты не задерживают, отличная продукция, свое у них производство,нормальное, по крайней мере адекватное руководство. При увольнении выплатили даже больше чем ожидал.
По мелочи
Денис Б. (Сотрудник)
15:12 23.01.2018
В принципе со многим я согласен. Начальство действительно лояльное, всегда можно договориться и по отпуску и по отгулам. Условия труда нормальные, в том числе в производстве. На счет переработок - они тоже есть, но они есть везде. И в ecoroom с этим терпимо. Но зарплаты мне не хватало, но я всю семью из 4 человек один обеспечиваю. Платят конечно ту сумму что и обещают, но хотелось больше. Я в принципе потому и ушел, когда нашел место с зарплатой больше.
Для меня зп оказалось недостаточно
Дмитрий (Сотрудник)
18:45 24.11.2017
Вот уже второй год работаю в ООО Краспроминвест. Считаю, что мне очень повезло с работой. Во-первых, в фирме очень сплоченный и дружелюбный коллектив. Каждый друг друга знает, любой готов прийти на помощь коллеге в сложной ситуации. Во-вторых, тут нормальное начальство, не цепляются к работникам из-за всяких мелочей. Ну а стабильная зарплата, перспективы в плане карьерного роста - с этим полный порядок.
Елена (Сотрудник)
15:50 09.03.2017
Недавно устроилась работать в эту компанию. Коллектив очень хороший, во всем помогают, подсказывают, многому учат. ЗП платят во время, сумма та что обговаривал при приеме на работу. Очень рада что попала на работу именно в эту компанию!
особых недостатков пока не выявлено!!!
Сотрудник (Сотрудник)
15:52 15.12.2016
Работаю в компании более 3х лет, работой своей довольна. Коллектив отличный, молодой, все профессионалы, знают свою работу, поддерживают друг друга, заменяют. Руководство лояльное, с маленькими детьми отпрашиваний не избежать, в пределах разумного не возбраняется. С заработной платой задержек нет, все во время и перед праздниками всегда выплачивают даже раньше положенного. Растем и развиваемся вместе с компанией! Тот кто пришел суда действительно работать, тот работает, текучки нет, все работают по долгу. За исключение тех кто не проходит испытательный срок.
не полный соцпакет