"КП Сластенкино", ООО " ТД Киб", ООО "Меркурий" ООО "БЛЭК"
8 495 558-06-38
Сайт: www.slastenkino.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КП Сластенкино

11:40 01.04.2009
Положительных сторон работы нет, может быть были раньше.
Компания ужасная! Полная антисанитария на производстве, качество продукции отсутствует. Отношение к сотрудникам хамское, постоянное враньё. Заработная плата не выплачивалась с мая 2008 года. Документация на изготовление продукции отсутствует. Люди уходили от безъисходности.Заработную плату никому не платят. Подавали в суд, но толку мало- денег так и нет. Несколько человек на нервной почве попали в больницу. Суммы задолженности сотрудникам громадные. А генеральный директор этого безобразия и в ус не дует...Ему бы пожить без средств существования, может тогда задумался бы?! Но, наверное, этого не случится...Он по-прежнему, дурит народ!!Открыл другую фирму- ООО "Меркурий-Э" в Электростали М.О. Работает производство по ночам, т.к. документов на производство этой продукции не существует... Гребет себе деньги и ладно! От всех скрывается, к телефону его не подзывают! Где же наши правозащитные органы? На что они смотрят? Так что ООО "Меркурий-Э"- тоже ПОГАНАЯ ФИРМА, ВМЕСТЕ С РУКОВОДСТВОМ!!! Не ходите туда работать, останетесь без последних штанов!!!