"КП Сластенкино", ООО " ТД Киб", ООО "Меркурий" ООО "БЛЭК"
8 495 558-06-38
Сайт: www.slastenkino.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КП Сластенкино

00:55 30.05.2009
Не указаны
Улуска, деточка, Вы в каком веке живете?

Зарплату давно и везде начисляют вовремя...и , при том, белую...... 90-е давно миновали. С такими принципами на рынке квашеной капустой торговать надо, а не о серьезном бизнесе рассуждать.

"Сластенкино" - контора нечестная, а генеральный директор - не своеобразный человек, а просто сволочь и управы на него, к сожалению нет! Очень жаль, что в суд пошли не все сотрудники компании, очень жаль, что в г. Электросталь остались люди, которые интернетом не пользуются и подобные форумы не посещают, а продолжают устраиваться в "Сластенкино" на работу.

По поводу поставщиков - уже вся отрасль знает как перечисляют деньги за сырье, поэтому контору тихо ненавидят все сырьевики. Бедному снабженцу, насколько я понимаю, приходится несладко.

Все реплики в защиту фирмы и генерального, в том числе от лица Улуски, написаны, видимо теми людьми, кто ни дня в компании не отработал в полную силу, и своего времени и нервов не потратил в трудовом процессе ни грамма, поэтому и на отсутствие зарплаты и хамское отношение руководителя не обижается. Остальным приходится только посочувствовать и пожелать успехов на трудовом поприще подальше от "Сластенкино".