Контакт Сервис

компания может обмануть (67 место)
+7 (812) 748-23-70
+7 (495) 374-80-36
Сайт: www.okcall.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Контакт Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Контакт Сервис(344)
Вадим (Сотрудник)
Город: Самара
16:58 15.12.2022
Самый большой плюс в этой работе - это возможность работать удаленно. График работы удобен и можешь выбрать сам Зарплату выплачивают вовремя и в срок. Естественно и спрашивают соответственно но это и понятно.
пока не нашел
Анастасия (Сотрудник)
Город: Грозный
11:02 15.12.2022
Работаю удаленно, оператором call центра уже пятый месяц, задержек с зарплатой не было(серая), график гибкий, а уровень стресса на удаленке близится к нулю, начальством я довольна, а в коллективе преимущественно молодежь, с которой ты находишься на одной волне!
не хватает живого общения с коллегами, но порой это плюс
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:19 07.12.2022
Работаю тут уже пару месяцев. Все устраивает, начальство адекватное, плюс серая зарплата без всяких вычитов и т. д. Удобно что работа удаленная, спокойно можно работать где угодно, без утренних и вечерних поездок по пробкам в городе
Не нашёл
Полина (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:28 26.11.2022
Для удалённого варианта хорошая работа! Информации правда нужно знать много, но потихоньку вникаешь. Зато график выбираешь сам, зарплату платят хорошую, есть бонусы за ответственное выполнение работы и возможность карьерного роста.
Ира (Сотрудник)
10:43 24.11.2022
Отличная работа в удаленном формате. Я давно искала что-то подобное, но в некоторых местах встречается обман, к сожалению. Тут все честно, заработную плату вовремя выплачивают. Коллектив отличный!
Таня (Сотрудник)
Город: Рязань
22:10 19.11.2022
Работаю в компании оператором колл-центра около полугода, пока всё устраивает. Начальство лояльное, не давит с выполнением планов и позволяет иметь гибкий график работы (для меня это было важно при трудоустройстве, так как я студентка и работать могу только в вечернее время). Зарплата зависит от приложенных усилий, за перевыполнение планов начальство вознаграждает хорошими денежными бонусами.
Не нашла
Агата (Сотрудник)
Город: Абакан
10:35 09.11.2022
Удаленная работа, то, что я и искала, работа из дома. График удобный, под себя подстроить можно. начальство адекватное, понимающее. Коллектив молодой, дружный. Бонусы хорошо прилетают.
Все норм, но кому важно зар.плата "серая"
Александр (Сотрудник)
22:05 04.11.2022
Меня устраивает данная работа.Мне как сотруднику данной компании устраивает адекватное начальство,хорошие бонусы,карьерный рост, молодой коллектив и тем что удобный график.
Отсутствуют
Кирилл (Сотрудник)
Город: Омск
11:24 29.10.2022
Работаю здесь несколько месяцев, впечатления только хорошие. Хочется выделить коллектив: ребята энергичные, позитивные и очень общительные. Они всегда помогают мне , если вдруг возникают какие-либо проблемы. Зарплата серая, начальство часто выдаёт бонусы. Работой доволен!
Не выявил
Кирилл (Сотрудник)
Город: Омск
11:23 29.10.2022
Не выявил
Екатерина (Сотрудник)
19:48 14.10.2022
Работаю в компании оператором на протяжении двух лет. Основным преимуществом в работе для меня является удалённый график работы, также вполне неплохая зарплата и честные условия труда со стороны работодателя.
Вакансия имеет свои специфичные нюансы
Татьяна Дорохова (Сотрудник)
Город: Томск
16:03 02.10.2022
Всем, кто ищет работу рекомендую эту компанию, так как сама здесь с 2018 года и нет ни малейшего желания уволиться. И зарплата хорошая, и коллектив всегда поддержит, если что и отличные условия работы.
Не сталкивалась
Ангелина (Сотрудник)
Город: Казань
13:14 27.09.2022
Работать удобно в этой компании, на дому, за хорошую работу бонусы. Карьерный рост, коллектив мне очень нравится, молодой и дружелюбный. И начальство отличное, что бывает редко.
Илья (Сотрудник)
Город: Барнаул
21:23 03.08.2022
Устроился на работу в колл-центр удаленно. Работа на самом деле очень нравится, хороший коллектив, доброе начальство, удобный график и карьерный рост. Работа не напрягает, единственное, зарплата серая, а остальное все устраивает полностью, уходить не планирую!
Серая зарплата
Яна (Сотрудник)
Город: Ейск
21:50 28.07.2022
Работа хорошая, для меня еще и удобная, так как работаю из дома с удобным для меня временем. Хорошее отношение начальства, все что обещали при устройстве выполняют. Зарплата меня устраивает
Николай (Сотрудник)
13:15 28.07.2022
Несколько лет работаю в этой компании. Доволен тем, что здесь у нас хороший коллектив. Начальство адекватно реагирует на разные просчёты с моей стороны. Привлекает и то, что за свою работу я могу получить нормальные бонусы. В общем, нужно только находиться в ритме, выполнять, что от тебя требуется.
Не нашёл
Алина (Сотрудник)
Город: Ейск
21:38 22.07.2022
В кол центре работаю уже пол года, работой вполне довольна. С начальством у меня проблем нет, с коллегами хорошие отношения. Очень удобно, что можно работать из дома и подстроить график под себя
Татьяна (Сотрудник)
Город: Пермь
11:42 06.07.2022
Работаю недавно, но плюсы удаленной работы уже очевидны. Можно выбрать удобный график работы. Начальство адекватное, есть хорошие бонусы. При желании, возможен карьерный рост
Не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:37 01.07.2022
Я работаю в «Контакт сервисе" уже 8 месяцев. Мне очень нравится работа, потому что много общения с людьми и зарплата хорошая. Для меня эта работа имеет много положительных сторон, поэтому я её и выбрала.
Нет.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Казань
23:54 09.06.2022
Работала здесь оператором около года , удобный , гибкий график, работа полностью удаленная.Отведешь ребенка в садик и работай в свое удовольствие, подстраиваешь рабочее время под себя! Начальство адекватное,коллектив молодой и дружный, всегда помогает,если что то не понятно! Зарплата серая!
Меня все устраивало)