Кондитер-Сервис

Сайт: konditer-servis.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кондитер-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитер-Сервис(4)
Александр (Сотрудник)
11:42 12.04.2024
Прекрасный и дружелюбный коллектив. Руководители всегда идут на встречу по каким-либо вопросам.ё
Аноним (Сотрудник)
11:10 10.12.2018
Советую не работать под руководством Филипенко Валентины. Злая женщина,получающая удовольствие от унижения людей. Если вы работаете с этим человеком, вы будете получать даже за то, что она не говорила сделать. Ежедневная порция унижения, ора на весь офис и невероятно злых глаз вам обеспечена. Никакого уважения к людям,никакой поддержки, как руководителя.А в целом, когда приходишь работать в другое место, начинаешь очень ценить хороших руководителей и дружескую атмосферу рабочего коллектива. А вообще, жизнь прекрасна. Главное, чтобы все было хорошо в семье и все были здоровы. Не тратьте свое время на эту организацию. А еще...там обманывают с зп. Филипенко Валентина обещает одну зп,а потом забывает. И тебе выплачивают совсем другую сумму. Вот так! Это разве честно? Всем совет - заполняйте трудовой договор в первый рабочий день,чтоб не было неожиданностей с зп.
Анон (Бывший сотрудник)
18:33 30.10.2018
Нет !
Руководству все равно на сотрудников ! Лучше даже не устраеваетесь в эту конторку...Воспользуются вашим талантом а потом вы им будете не нужны.
Аноним (Сотрудник)
Город: Рязань
00:13 05.11.2018
Обманывают с зп, задерживают , ужасное отношение к работе, на торговых всем пофиг в этой конторке