Концерн Медведь Юг

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Концерн Медведь Юг
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн Медведь Юг (3)
Вячеслав (Сотрудник)
10:09 20.06.2018
ЗП выплачивается стабильно два раза в месяц
эта работа исключительно временный вариант,руководство не ценит сотрудников,лишает премий,плохие продажи так как на рынке Медведь самый дорогой.Некорректные расчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин.Никто, никогда, не соглашайтесь на работу там! Не стоит рассчитывать на те доходы, которые указаны в объявлении.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:52 30.04.2018
Белая часть з/п всегда во время приходит на карту
Очень пожалела, что потеряла время на эту организацию. Развития в этой компании нет. Очень тяжелая атмосфера в кабинете. Руководитель ничего не делает, как кроме постоянно контролирует ВСЕ! Каждое письмо написанное вами, будет прочитано. Через 5 мин получения нового письма, такая фраза, а ты видела, тебе там письмо пришло?! Заняться ему больше нечем. Весь день занимаешься только звонками. Готовтесь к тому, что бонусы по крупным сделкам вы не получите., найдется всегда предлог, чтобы их не заплатить. Для трудоустройства не рекомендую.
Валентина (Бывший сотрудник)
07:53 12.04.2018
Зарплата всегда приходит в срок
Сплошные гедостаткт(начиная от условий труда заканчивая премиями)
Руководитель-мужчина но на самом деле компанией занимается его жена(он подобие руководителя)
Постоянно лишение премии,больше 30 тыс и то в сезон вы не заработаете в этой несчастной компашка,сезон начинается с марта по октябрь включительно а так вы будете сидеть без дела иди делать тупые отчеты для руководства.