Концерн КРОСТ

8 (800) 505-0-888
Email: info@krost.ru
Сайт: krost.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн КРОСТ(164)
Александр Коняхин
20:02 18.01.2014
Всё отрицательное невозможно оценить и сказать на словах в данном сообщении. От Этих "МУХ" давно давно надо избавиться. И я с полной откровенностью и пожеланием говорю Алексею Алексеевичу:- много раз вы уже хотели это сделать. Так сделайте это. Данные люди (вы знаете о ком я говорю) не раз хотели вас предать, и сейчас предают. И эта самая отрицательная с моей точки зрения "оценка" Предатели, которые тянут "КРОСТ" и тянут с него, как могут, не должны быть в такой компании. Всё.
Марина
10:44 11.12.2013
когда в конторе творится бардак во всех отделах, в руководстве - о каких корпоративах и о каком блеске можно говорить? пока сотрудников воспринимают как стадо тупых баранов,пока не платится зарплата и нет порядка во всём - отрицательные отзывы будут на этом сайте только прибавляться! ...и даже хвалебные оды со стороны службы персонала (которые их заставляет писать здесь руководство) не помогут! бежать из этой компании и поскорее!
не имеется
Павел
17:54 29.10.2013
Добашин, конечно-же Полный Мудак,но он Добашин ,а не какой-то Йожик в тумане из Москвы.Почему-то не один Анонизмный Аноним не изготовил такую дудочку ,под которую бы заплесал АА, зато есть огромное количество специалистов-говномётчиков ,которые с помощью своей мудрой головы не смогут построить даже деревенский сартир. Бегите Шланги,Слабаки и Слюнтяи.
Не хочу акцентироваться на чём-то плохом или хорошем, ещё есть и человеческое восприятие, как говориться:" свинья грязи найдёт ,но зарплата платилась вовремя ,женщины и девушки блистали на корпоративах, алкоголики ,халявщики -уезжали домой без денег, и в этом нет вины Добашина, люди-подумайте о себе,о своих желаниях ,целях, стремлениях,дайте им оценку,не Добашину ,а себе...
Йожык В Тумане
11:35 25.10.2013
Курилка в коридоре
Алексей Добашин
15:40 24.10.2013
Здравствуйте.

Я уже писал ниже о том, какой я талантливый и мудрый руководитель, но тут мне не верят. Я очень простой, душевный человек, могу и пропустить рюмочку-другую в ПТИ с проектировщиками, запросто поболтать в столовой с кассиршами и езжу я на метро.

Наша компания славится демократизмом и открытостью.У нас работают юные дарования, которым я указываю верное направление в творчестве и в жизненном пути. С недавних пор я озаботился дисциплиной и нововведение для сотрудников ожидается с Нового 20014 года.Года Олимпиады в Сочи.Весь 2014 й год сотрудники будут обязаны посещать рабочее место в спортивной форме от "BOSCO" и со спортивным инвентарем. Для работников офиса это будут либо лыжи, либо сани, в зависимости от иерархии в трудовом коллективе.Также будет введена цветовая дифференциация штанов в зависимости от положения в нашем обществе.
Нет,нет и нет!
Виктор Кондратьев
16:35 16.10.2013
Нормальное трёхразовое питание
Очень низкая зарплата (1300 р/день), отвратительные условия для проживания, невыполнимые обещания руководства, 12-ти часовой рабочий день. Основной контингент- гастарбайтеры из Украины, вместо 45 раб. дней, вахта может затянуться на все 80. Очень высокие требования к качеству выполняемых работ при очень низкой оплате труда. По всему объекту царит "землячество" где бригадир "своих" не напрягает. В общежитии процветает воровство и алкоголизм, из ценных вещей с собой лучше ничего не брать, воруют даже документы. На объектах действует пропускной режим, при котором необходимо брать у руководителя разовый пропуск для того чтобы выйти за пределы объекта. По возможности старайтесь избегать этой организации. Есть масса других отличных вариантов.
Алексей Добашин
14:31 24.09.2013
Очень удобный,красивый и уютный офис.Прекрасное руководство,доброжелательные сотрудники.В нашей компании всегда есть место талантам и самородкам из всех городов и весей нашей необъятной Родины.Я-генеральный директор,лапочка и душка,меня все очень любят и я всех тоже люблю,а то,что тут пишут-это гнусные инсинуации и клевета.Я денно и нощно забочусь о быте и семейном счастье всех сотрудников,вот недавно усыновил лучшего экскаваторщика и ищу ему пару-лучшую маляршу-штукатурщицу.Каждый день и даже ночью мы стараемся повышать производительность труда, показатели производства и максимально упростить жизнь нашим сотрудникам.Моя цель-это чтобы вообще никто в КРОСТе не работал и только отдыхал под пальмами, но до этого еще далеко.У нас работают лучшие люди страны,начиная с меня и заканчивая самым незаметным тружеником Кампании из Службы Безопасности.Приходите к нам.Присылайте свои резюме и фотографии.

Ваш Алеша.
нет и не может быть!
прокоп прокопьев
10:09 12.09.2013
Не указаны
Беликова кто нибудь знает
11:34 11.09.2013
Комфортный офис
Контора похожа на секту.Возражения не принимаются,гуру-Добашин. Полное игнорирование ТК РФ,зарплата "в серую".Больничные не оплачиваются,отпускные также.Работа в праздничные дни-норма.Майские,Новогодние праздники не оплачиваются.Текучка невероятная, на людей всем плевать.Все запуганные до смерти, боятся рот открыть.Каждый "начальник" мнит из себя как минимум-Наполеона.Полное вылизывание до блеска задницы московским властям дошло до апофеоза, уже на митинги в "поддержку Собянина" таскать начали.По телевизору внутрикорпоративного ТВ "Крост" чередуются физиономии:1.Путин.2.Собянин.3.Добашин,потом прибавился Ленин:-)Вообщем,кто окончательно сумасшедший-может там работать.Нормированного рабочего дня нет..да сложно перечислить все,что в этой гоп-конторе происходит.
Анонимный Аноним
12:32 29.08.2013
Крост-огромный концерн, это можно сказать строительная машина. Придя в компанию Вы получите большой опыт работы. Я проработав почти 5 лет архитектором бывала в иностранных командировках, получала возможность работать с иностранными архитекторами. В компании очень много интересных проектов, абсолютно не похожих один на другой, да и мало того, эксклюзивнвх для России вцелом! Зарплату никогда не задерживают, платят премии по итогам работы. Много интересных корпоративов, выезды на природу, разоичные экскурсии, курсы повышения квалификации. Зарплата в основном 50/50 (белая/серая). Но есть одно большое НО!
Это НО заключается в том, что по факту в компании есть пара десяткой людей, которые отвечают за свои действия и полностью соответствуют занимаемой должности! В основе компании лежит "постельный" принцип работы. Очень много топов занимают свои позиции основываясь именно на этом принципе. И это многое объясняет. Люди работают без в/о, абсолютно по другой квалификации (директор одного из департаментов имеет образование учителя музыки). Работать нужно много, частые переработки, которые естественно не компенсируются. Как и во всех копманиях такого уровня, много плюсов, много и минусов!
Марина
13:44 14.08.2013
работа недалеко от метро
несоблюдение ТК РФ, руководство - хамы,невыплата зарплаты вовремя, персонал бежит - постоянная текучка кадров...рада,что ушла из этой мутной конторы,скорее бы её закрыли,у налоговой масса к этой компашке вопросов!))
Жанна
17:08 31.07.2013
Хороший, адекватный и позитивный коллектив и начальство отдела в отделе строительства.
Приехала на собиседывание в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, для того, чтобы базарно-колхозная дама Резвова М.С., не соблюдаю этику делового этикета и не выбирая слова, послала меня откровенно с порога. К огромному сожалению не представилось возможности зайти к ней повторно, на пару ласковых фраз. Надеюсь она увидит этот отзыв ! Итак уважаемая Резвова М.С. ! Я честно говоря не понимаю, как вы вообще умещаете свою жирную задницу настоль высокой должности, Вам бы с Вашей манерой общения на рынке помидорами торговать, никакого уважения и эстетики. Ужас.... Мои Вам, рекомендации сходить проверить голову, уж больно похоже на рак мозга и пить больше успокоительных.... Всем не угодишь, но эта дама просто %удалено% всему......
stalker stalker
23:12 17.07.2013
Все кто пишет неготив о Кросте,конченные лентяи. Если не хотите испытать свои возможности и получить прилив адреналина, вам там не место.Компания стабильная зарплата выплачивается вовремя. Кидалова нет!!!Будешь работать, а не обсуждать других, люди к тебе потянутся.
При такой интенсивности труда можно платить и больше.
Бывший работник
10:47 15.04.2013
Все очень "красивенько" и замаскированно преподносится.
Жyткая контора!

Специалистов находят, yговаривают, выжимают как лимоны и выкидывают на yлицy, обливая грязью.

Резвова М.С. - это нонсенс, что она стала Диреткором года! Через постель с Генеральным Добашиным АА полyчила этот пост, необразованная, недалекая, непрофессиональная тетка - иными словами не скажешь! Всех более-менее профессиональных спецов она давно выжила - набирает только тyпарей - видать под себя.

Денег вы не полyчите. Премии, бонyсы и проценты - можете о них забыть. Вкалывать бyдете как проклятые.
Александр
23:01 04.04.2013
Метро рядом. Припарковаться рядом в принципе, с гемором, но можно. Офис нормальный. Кофе попить там, покурить - пожалуйста, всё есть. Столовая своя. Зарплата - у кого- то палтос, а у кого-то соточка, а у кого-то и больше. Платят вовремя. Коллектив - каждый отрабатывает свою ЗП как может и считает нужным, если ты сам не полный .удак, то сработаться можно (т.е. иногда сглотнуть придется). Непонятно зачем, но четыре корпоратива в год (не запутаться бы в партнершах). Возможны командировки за рубежи нашей необъятной на всякие там выставки, конференции и т.д. Результат немного сумбурного и где-то не совсем понятного труда объекты строительства и жилые кварталы несовкового содержания.
В компании никаких законов, кроме закона генерального директора нет (где по другому?).

Пишу с работы.
11:31 05.02.2013
Зп высокая и вовремя. всегда. хороший коллектив. столовая своя - экономия сильная!! интересные объекты
высокая скорость работы, сразу много объектов, нервы и стресс - для тех кто слаб. сильным - проверка себя. основное ради чего этот отзыв - РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ДИЗАЙНА - ЛЖЕЦ
вася
19:21 31.01.2013
за десять лет работы не было
Работал на линии . Рабочий день с восьми утра и до девяти , могут задержать и до двеннадцати , а завтра опять к восьми . Выходных нет ( в воскресенье с обеда только ) . Такое сборище непрофессионалов больше нигде не встречал . Начальники участков и прорабы даже не имеют строительного образования . Знаю одного прораба - окончил лесо-технический техникум . В 2008 ( кризисном ) году весь линейный персонал ДОБАШИН кинул с зарплатой сначала на 30 процентов , а затем на 60 . Бетонщики, арматурщики , монтажники -всё украина -СТРОИТЕЛЯМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ , Если хочешь зарплату , либо надо лизать задницу начальству , либо делиться с ним зарплатой . У отделочников есть своя такса . Хочешь что бы вызвали -плати , хочешь объём по нарядам плати . Мастерами работают бывшие монтажники (украина ) . Можно ещё много писать , рад что ушёл !!!!!!!!!!!!!!
Ольга
13:28 21.12.2012
Обман с з/п, отсутствие бонусов и премий. Ужасный коллектив, непрофессиональное руководство! Доносы, кляузы! Бюрократия, унижения и т.д.
Ирина
12:42 26.11.2012
Не указаны
нестабильная компания,ужасный коллектив,начальство придурковатое,з/плата в 3 раза меньше обещанной при собеседовании,короче ужас:) сбежала из этой шараги и рада.КРОСТ-нехорошая компания,где принято обманывать и выкручиваться!бегите оттуда!
марк корнеев
23:33 24.11.2012
дизайн строительства супер
отношение к рабоим отрицательное. на деньги кидают даже по бальничке не увольняют 2000 руб. на дарогу и вали на все четыре стороны.