Концерн КРОСТ

8 (800) 505-0-888
Email: info@krost.ru
Сайт: krost.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн КРОСТ(164)
Георгий (Бывший сотрудник)
10:20 29.09.2021
Если говорить о плюсах Кроста, то это масштабы, известность, мега-проекты, новые технологии, интересные задачи. Получаешь колоссальный опыт.. Работал инженером-конструктором. Зарплата была чуть выше средней, хороший соцпакет.
Не встречал
Ева (Бывший сотрудник)
15:50 15.11.2019
Работала в главном офисе около 4 лет. Компания стабильная и быстро развивается. Проектов много и все они с уникальной и необычной архитектурой, поэтому работа всегда разнообразна и только в удовольствие. Оформление полностью по ТК, коллектив и начальство приятное. У каждого менеджера по продажам свое хорошо обустроенное рабочее место.
Саня (Сотрудник)
17:21 27.10.2021
Отличная площадка для старта, развития в сфере архитектуры, строительства и смежных.
Пришел сюда молодым архитектором без опыта, и очень благодарен за то, что мне дали возможность проявить себя, показать свой профессионализм. Сейчас я один из самых ценных кадров в компании - это отражается и на зарплате. Справедливости ради: работаю на износ до сих пор, часто перерабатываю, но когда видишь результаты своих трудов, это все окупает.
Работать приходится на износ.
Надежда (Сотрудник)
10:54 26.11.2019
Работаю бухгалтером уже полтора года, пришла сюда с опытом в 5 лет, но даже сейчас не прекращаю развиваться в своей сфере деятельности, и КРОСТ отлично этому способствуют. Коллеги все от 15 лет стажа в бухгалтерии и они действительно специалисты своего дела, общаться с ними интересно. Начальство хорошее, никаких увольнений просто так нет, есть карьерный рост, платят вовремя, при мне еще задержек не было. В планах дорасти до заместителя главного бухгалтера. Люблю свою работу)
Татьяна (Сотрудник)
15:07 11.01.2022
Я очень хотела сюда устроиться. Это крупная компания и для тех, кто хочет развиваться в области архитектуры, строительства, это прекрасный шанс. Крост может стать прекрасным стартом в карьере - здесь есть все возможности для продвижения по карьерной лестнице, главное, правильно себя показать, подать. И думаю, даже если по каким-то причинам ты отсюда уйдешь, после Кроста на улице не останешься - тебя с руками оторвут, после такого опыта. В общем, я счастлива, что у меня получилось сюда устроиться - работаю здесь уже месяц, пока присматриваюсь, в целом все нравится.
Особых не увидела. Начальство требовательное - но это ожидаемо.
Кростяра177 (Бывший сотрудник)
21:14 21.11.2023
?????...
зп примерно выше 25% чем по рынку, но....за них нагрузка +200%++++
Сэм (Сотрудник)
09:12 29.10.2021
Работать приходится на износ.
Алина (Сотрудник)
21:47 23.08.2023
Не нашла
Михаил (Сотрудник)
15:28 24.08.2021
Работаю в КРОСТ больше года и уходить не планирую. Работодатель меня устраивает по всем основным параметрам – белая зарплата, отсутствие задержек с выплатами, относительно нормальный коллектив. Совсем без конфликтов не обходится, но все в рамках работы и решаем оперативно. Иногда поднапрягает необходимость выходить в свой выходной, но это такое. Не очень прям часто происходит.
Нет.
Артем (Сотрудник)
09:35 24.03.2020
Приехал недавно с вахты от них, строили на Велтоне. Через месяц планирую опять к ним, компания хорошая и к нам, извините, простым рабочим относятся нормально, не с неба смотрят. Руководство адекватное, хоть и говорят, что у нас большинство компаний к безопасности рабочих халтурно относятся, а здесь инженеры по ТБ на каждом метре ходят)) за безопасностью строго смотрят, что правильно, 3 месяца там пробыл ни одного несчастного случая не было. Вообще о компании только приятное мнение сложилось. И платят, главное, вовремя
Не вижу
Амиран (Сотрудник)
08:02 16.06.2020
Недавно устроился можно сказать. За месяц до всех этих ограничительных мер. Думал что после введения самоизоляции погонят всех метлой, по крайней мере тех, кто ещё новенький в команде. Смотрю, все спокойные, молчат. Пошёл, к прорабу, тот говорит чтобы не волновался, КРОСТ людьми не разбрасывается и своих не бросает, тем более в трудные моменты. Так что считаю повезло устроится. Основные силы сейчас на Коммунарку направлены, но сейчас карантин снимают потихоньку, так что с новыми силами на жилые комплексы накинемся. В общем, работе очень рад.
Недостатки может и есть, но достоинств в разы больше
Алексей Добашин
14:31 24.09.2013
Очень удобный,красивый и уютный офис.Прекрасное руководство,доброжелательные сотрудники.В нашей компании всегда есть место талантам и самородкам из всех городов и весей нашей необъятной Родины.Я-генеральный директор,лапочка и душка,меня все очень любят и я всех тоже люблю,а то,что тут пишут-это гнусные инсинуации и клевета.Я денно и нощно забочусь о быте и семейном счастье всех сотрудников,вот недавно усыновил лучшего экскаваторщика и ищу ему пару-лучшую маляршу-штукатурщицу.Каждый день и даже ночью мы стараемся повышать производительность труда, показатели производства и максимально упростить жизнь нашим сотрудникам.Моя цель-это чтобы вообще никто в КРОСТе не работал и только отдыхал под пальмами, но до этого еще далеко.У нас работают лучшие люди страны,начиная с меня и заканчивая самым незаметным тружеником Кампании из Службы Безопасности.Приходите к нам.Присылайте свои резюме и фотографии.

Ваш Алеша.
нет и не может быть!
Руслан (Сотрудник)
14:42 19.05.2020
Хорошо оплачиваемая работа в одной из крупнейших строительных фирм. За год работы понял что места лучше просто не найти. Помимо надёжности и уверенности что завтра я так же на хлеб с маслом заработаю, нормальное отношение начальства и коллектив у которого можно многому научиться.
Всё хорошо.
Сергей (Сотрудник)
12:15 26.08.2021
Давно хотел перебраться в Москву, и тут подвернулась эта работа в Крост. Мне очень подошло их предложение. Работаем на современных стройках. На данный момент целый квартал возводим, так что не боюсь остаться без дела и денег. С выплатами проблем нет и ставка очень хорошая. В своем регионе я бы и половины не заработал при аналогичной загрузке.
Полина (Сотрудник)
15:40 22.04.2020
Ничего плохого нельзя сказать о компании, которая заботится о своих сотрудниках. Всех перевели на удалёнку, но ни о каких ограничениях, или сокращениях разговоры не ведуться. Понятно что просто надо подождать. За 3 года работы, только положительные эмоции. Хорошая заработная плата , но для меня, как для архитектора, много интересных и разнообразных проектов- главный аспект в выборе работы, в КРОСТе с этим проблем никогда не было и не будет.
Нет!
Михаил (Бывший сотрудник)
10:17 28.10.2019
Работал вахтой в КРОСТе. Работодатель добросовестный и с зарплатой не обманывает, а то я так съездил уже на вахту, в итоге ни с чем остался. А тут стабильно все, переживал конечно , что та же история будет, но нет. Работы много, но все по стандартам и материалы качественные, работать приятно. Платят вовремя.
Пока не увидел
02:44 26.10.2012
Знаю Добашина А.А. 8 лет. Очень уважаемый человек.

Я знаю людей, которые у него работают восновном это помощники и топы и вы знаете очень преданные люди.

Многие пишут отзывы что происходит внутри компаний, но стороны хочу сказать, что смотрятся сотрудники что они просто работают как роботы почти круглосуточно, передано и с большим энтузиазмом.

Пожелала бы боссу (как у вас принято называть А.А.) быть мягче со своими подчиненными и тогда они будут вам благодарны и с более преданностью будут работать.

А еще повысить з/пл., сделать их высокими такими чтобы сотрудник никуда не ушел так как нового сотрудника нанимать это еще более высокие расходы чем вам кажется.

И быть в хорошем настроение. Вы чудесные человек и когда у вас хорошое настроение но все вокруг оживает.
По поводу плохих сторон ничего не могу сказать про компанию, так как на сегодняшний день это самый мощный и честный концерн недвижимости на Российском рынке. У компаний очень мощный авторитет так же как у самого А.А.

То что компания держится только на нем это тоже факт.

Нужно нанимать топ менеджером а самому только контролировать.

Отдохнуть нужно обязательно и по меньше курить, так как вредите своему здоровью.

Единственный минус что А.А. человек настроения. Многие гениальные люди такие. Может быть им и позволено жить по настроению, но иногда можно упустить грандиозные возможности по причине плохого настроение.
И.С. 123
20:23 12.03.2012
Да, могут уволить как новенького. Но ПОСТОЯННЫХ держат даже во время кризиса.

Да., дураков среди начальничков отдела полно, но директор об этом знает и постепенно заменяет их.

Да, ошибки встречаются и сроки на первом месте, но руководство прислушивается к мнению профессионалов и старается сделать как можно лучше.

Меня вообще поразило то, что проекты жилых домов (например в Коммунарке) эконом-класса делают иностранные архитекторы с мировыми именами. При этом цена квадратного метра НИЖЕ российского ГОВНА, запроектированного моспроектом...

С уважением,
Ненормированный рабочий день...
Виктор (Сотрудник)
21:59 27.12.2021
За год можно заработать повышение и в два раза вырасти в зарплате. При этом даже изначальный оклад на момент устройства был вполне неплох, даже по столичным меркам, знаю, потому что раньше работал на другого застройщика и до Кроста много собеседовался. Все условия работодатель дает и не требует от сотрудников делать пятилетку за месяц, по крайней мере я с таким не сталкивался.
Первые пару месяцев сложно привыкать к внутренним правилам и процессам, новичков не все боссы готовы вводить в курс дела, мне пришлось самому со всем разбираться и задавать много вопросов.
Наталья (Сотрудник)
13:26 17.01.2020
Огромный опыт работы с КРОСТом, 2 года проработала у них в отделе продаж, из-за семейных неразберих решила перевестись на другую должность, спасибо в положение вошли, и спокойно перевели в колл-центр. Здесь уже 6 лет, и честно, даже не думаю идти на другую должность, платят хорошо, выше рынка я бы сказала. Нас вообще немного в КЦ, 12 человек только и у каждого свое место. Не просто рабочий стол и компьютер. а реально отдельное, отгороженное место от всех так, что друг другу никто не мешает. На стенах развешено куча мотиваций, сейчас кабинет украсили, гирлянды, мишура, в общем приятная атмосфера, на работу не как на каторгу хожу