Концерн КРОСТ

8 (800) 505-0-888
Email: info@krost.ru
Сайт: krost.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн КРОСТ(163)
Ария (Бывший сотрудник)
18:59 23.12.2023
Возможность карьерного роста, если кроме работы у Вас в жизни ничего не будет
Все кто пишет про соц.пакеты и удобный график-это 100% левые отзывы. Соц. Пакетом там никогда и не пахло. Про график могу сказать, что в УПТК с 9:00 и как повезет, можно уйти в 20:00, а можно и позже. Если уходить ровно в 18:00, то потом начальство - в лице самодура Билалова смотрит косо и на каждом совещание поливает ушатом дерьма. Работе субботы там норма и обязаловка, и далеко не по одной в месяц. Билалов за людей сотрудников не считает, моральное унижение, оскорбления - это у него в порядке нормы. Так же политика двойных стандартов, заводит себе одно-двух любимчиков и поет им дифирамбы, чтобы они не делали. Не дай бог взять больничный - после этого сразу враг народа. Настраивает в коллективе людей друг против друга, сплоченная команда там не нужна, сотрудники зачастую боятся голос подать. Текучка из-за этого в УПТК ужасная. Генеральный обо всем знает, но ничего не предпринимает.
Ольга (Сотрудник)
22:46 28.11.2023
Удобный график. Большой и дружный коллектив. Карьерный рост.
Человек (Соискатель)
12:12 31.10.2023
Не увидел
Сначала приглашают на собеседование, где долго рассказывают, что они супер уг Кальман компания, на них страна держится и т.д. Потом приглашают на ещё одно собеседование, где выясняется, что у них график 5/2 по 12 часов. И вообще, надо быть готовым работать даже ночью (это говорят на собеседование)Но это не оплачивается. Ищут дурачков энтузиастов) Зря потерянное время, крайне не рекомендую
Дама в шляпе (Соискатель)
17:33 30.10.2023
К сожалению, я не подошла по нескольким параметрам. Собеседование принимал отличный HR, но увы не срослось.
не знаю
Алёна (Сотрудник)
12:48 28.09.2023
Миша (Сотрудник)
06:49 24.09.2023
Их просто инету!
Берут всех, особенно шваль украинскую, есть там один под. рок из начальства по имени педя, извиняюсь Федя, кон. енный гандон которых ещё надо поискать!
ММ (Бывший сотрудник)
00:35 04.09.2023
нету
Алина (Сотрудник)
21:47 23.08.2023
Не нашла
Андрей (Бывший сотрудник)
14:01 24.03.2023
Своевременная хорошая зп. Есть перспектива карьерного роста, обучение по разным направлениям концерна. Руководство не носит короны на голове. Некомпетентного персонала единицы и они занимают соответствующие места своим знаниям.
Переработки не оплачиваются, но влияют на сумму премий. Кто бы как не жаловался, все так же продолжают работать. Везде одинаково, на заводах с точным графиком тоже есть люди которые перерабатывают за спасибо на благо развития себя и выполнения общих задач. Не хочешь идешь домой вовремя, но и получаешь соответсвенно и спроса с тебя нет, а в КРОСТе поскольку тебе кладут больше, то и спрашивают соответсвенно.
Марк (Бывший сотрудник)
14:38 28.02.2023
Деньги вовремя.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Гагарин
12:17 24.01.2023
Полно. Работал на заводе в Гагарине. Говорят, можно выбрать график вахты, но на деле НЕТ! 2месяца и точка, причем, можно устроиться сварщиком, а работать дворником! В комнатах , в общаге -больные, здоровые- все вместе + клопы!, которых периодически травят. Если ты заболел и вынужден уехать домой ( т.к. лечиться там нет возможности, "врач" все равно отправит домой), то про деньги можешь забыть- не факт что их выплатят. Сначала будут время тянуть, а потом скажут что лишили или оштрафовали, или еще что- то в этом роде. Люди пожалейте себя и свои нервы- не верьте им.
Воло (Соискатель)
13:16 22.01.2023
В моём резюме было указано Главный инженер. Написал их какой то чел (у которого в вк "эй фашист держи гранату" - сразу можно сделать вывод о вменяемости !!!
Этот чел предложил глав спецом -интересно если написать Зам директора - он бы предложил клининг менеджером ????
Итог- компания и данный чел в чёрном списке работодателей.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:11 16.11.2022
Зарплата вовремя
Ненормированный рабочий график, постоянно приходилось задерживаться на работе, если пытаешься отпроситься - смотрят на ка г. и предлагают уволиться, говоря, что если что то не нравится - никто не держит. Работа за четверых без доплат, если кто-то увольняется - скидывают всю работу на тебя. руководство постоянно оскорбляет, зарплата хоть и белая но всегда в конвертах. В коллективе невозможно находиться, постоянные сплетни.
Николай (Сотрудник)
14:07 12.09.2022
Зарплата вовремя
Ненормированный рабочий день,условия труда,начальство самодуры
Антон (Сотрудник)
23:07 26.06.2022
Отсутствуют
Ужасные условия для жизни,в общагах клопы, грязное всё Выборгская18 в вагончиках жить не возможно. Хостел стнасекомыми, обработку проводят для вида. На людей всем с высокой горы. Частые случаи обмана на счёт зарплаты
Игорь (Бывший сотрудник)
19:36 24.06.2022
Своевременная зарплата , красивый офис, повезло с неплохим коллективом , хорошая столовая
Абсолютно некомпетентное руководство , чрезмерный контроль времени ( исключительно в пользу работодателя ), задержки , которые не оплачиваются , нереальные сроки , проекты делаются черт знает как
Дмитрий (Сотрудник)
11:18 03.05.2022
Своевременая зарплата,проживания на теретории,трех разовое питание,хороший колектив.
Как таковых нет
13:52 21.04.2022
Питания проживания и обеспечивает транспортным средством
Есть один начальник внс (слаботочных работ) Злов Анатолий Юрьевич у него хамское отношения к рабочим в словах и поступках. Недооценивает хороших работников. Многие хорошие ребята ушли с работы из-за плохого отношения руководство ВНС. Ещё один минус - начальство когда захочет тогда и закрывает зарплату.., около 45 и более рабочих дней закрывают. Карьерный рост продвигают только своих.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:54 20.04.2022
Платят
Приходится жить на работе, график не нормированный, собрания каждый день, задержки ежедневные на 2-3 часа, праздники рабочие. Всё что там заработал-это проблемы со здоровьем
Ефим (Сотрудник)
14:25 03.02.2022
Это не первая компания, где я успел поработать, если говорить о компании с амбициозными планами. Но ее отличает от других, что перед своими сотрудниками ставят вполне достижимые цели. Планы не запредельные, кто заинтересован в результате, всегда сможет добиться результата. Ну и зарплата соответственно: выполнил план - заработал, не выполнил - вини только самого себя.
Раньше у меня всегда был четко нормированный график. Здесь так не получается. Пока не могу к этому привыкнуть.