Концерн КРОСТ

8 (800) 505-0-888
Email: info@krost.ru
Сайт: krost.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн КРОСТ(164)
Владимир (Сотрудник)
19:45 30.04.2022
Зарплата достойная, платят вовремя, питание, проживание
Вполне все устраивает
Ева (Сотрудник)
14:39 25.01.2022
Работаю в Кросте второй год - в офисе продаж. Не скажу, что работа мега креативная, требует какого-то творческого подхода, но мне это и нравится, для моего темперамента самое то))). А еще нравится, что планы перед нами ставят выполнимые - да, чтобы достичь нужных показателей, приходится работать усердно, но при желании все выполнить реально. А желание появляется - когда понимаешь, что от твоей результативности зависит и зарплата)))
Не подойдет для тех, кто приходит в офис просто посидеть)))
Артем (Сотрудник)
11:59 28.12.2021
Хорошие условие труда отличная заработная плата Работать можно
Не которые прорабы обнаглели в корень требуют откаты что берут на работу ставка 2600 а прорабы нужно отдать 500 за каждый отработанный день вообще обнаглели
Ира (Сотрудник)
18:54 16.12.2021
За полтора года работы в Кросте увидела только плюсы. Хотя когда прошла собеседование и предложили место, знакомые отговаривали, ведь в больших компаниях часто-густо переработки. По факту оставаться дольше положенного приходилось буквально несколько раз и всё соответствующим образом оплатили. Мне нравится, что в Кросте у каждого есть возможность расти, строить карьеру, при этом получая на любой должности неплохие деньги.
Иногда начальники на местах требуют от подчиненных слишком много помимо выполнения основных обязанностей.
Сэм (Сотрудник)
09:12 29.10.2021
Отличная площадка для старта, развития в сфере архитектуры, строительства и смежных.
Пришел сюда молодым архитектором без опыта, и очень благодарен за то, что мне дали возможность проявить себя, показать свой профессионализм. Сейчас я один из самых ценных кадров в компании - это отражается и на зарплате. Справедливости ради: работаю на износ до сих пор, часто перерабатываю, но когда видишь результаты своих трудов, это все окупает.
Работать приходится на износ.
Саня (Сотрудник)
17:21 27.10.2021
Работать приходится на износ.
Марина (Сотрудник)
17:28 27.09.2021
Я 3 года работаю в КРОСТе секретарем. Работа не из простых. Обязанностей очень много. Кроме обычного документооборота, необходимо общаться с жителями вживую, по телефону и в приложении. И не только заключать договора. Иногда бывают стрессовые ситуации. Приходится проявлять чудеса дипломатии и выдержки. Но это все компенсируется хорошей зарплатой. Я получаю больше, чем в других местах на такой же позиции.
Нет.
Михаил (Сотрудник)
15:28 24.08.2021
Работаю в КРОСТ больше года и уходить не планирую. Работодатель меня устраивает по всем основным параметрам – белая зарплата, отсутствие задержек с выплатами, относительно нормальный коллектив. Совсем без конфликтов не обходится, но все в рамках работы и решаем оперативно. Иногда поднапрягает необходимость выходить в свой выходной, но это такое. Не очень прям часто происходит.
Нет.
Руслан (Бывший сотрудник)
00:08 28.04.2021
-компания мониторит негативные отзывы от бывших сотрудников и пытается работать над ошибками;
-уважаемые сотрудники 1 СМТ,передайте Романову,что корпоратив 20 лет УСО оплатил я и мой коллега (имя скрыто во избежание проблем) за счет наших дней рождения.Романов,через 2 года закрой стол наконец то и верни деньги Олегу и Диме))
-Романов за 2 года ни разу не проставился на свой день рождения
Аноним (Соискатель)
23:30 08.04.2021
Стоит ли идти работать в этот концерн электромонтажником?
Прочитал много отрицательных отзывов. Задумался стоит ли работать в этом концерне.
Руслан (Бывший сотрудник)
4. Не бросили в пандемию,зп всегда вовремя;
5. Дешевый хороший кофе;
6. Неплохие лекции;
7.Престижная компания
В целом отличная компания,наверно одна из лучших,где мне довелось работать,но,к сожалению,есть один недостаток,скорее это относится к отделу, не ко всей фирме.Я работал в УСО инженером-технологом,проработал 1.8 лет в фирме и за это время ни разу не понял о чем говорит мой начальник-Романов .Человек неадекватный,трусливый,необразованный(в слове аттестация 3 ошибки-"отистация")))может повторять одно слово по 15 раз,зачем то приматывает скотчем свой дырявый пиджак к стулу))Работает с 6 утра до 11,далее едет на Сходню(домой))))Я понимаю В Кросте ценится преданность,если давно работаешь-тебя не бросят, но данный гражданин не является руководителем-его нет на совещаниях,вечно прячется от Шефа,20 лет ждет,когда Шеф зайдет к нему и задаст какой-нибудь вопрос. В целом коллектив хороший,но с данным "руководителем" будущего у отдела НЕТ. С удовольствием вернусь в фирму,если сменится данный гражданин.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:15 01.03.2021
Только то что зарплата вовремя
Их много,больше чем плюсов начальство сплошь уроды
Фархад (Сотрудник)
10:21 06.02.2021
Одно зарплата вовремя
Сплошные.недостатки руководство говно
Анжела (Сотрудник)
18:18 29.12.2020
Платят вовремя и хорошо, особенно радуют премии, которыми не обделяют и новичков. Руководство поощряет молодых людей, есть ребята только после колледжа, которым здесь дают возможность самовыражаться и развиваться. Много времени уделяется обучению и тимбилдингу. Сейчас занимаюсь своим маленьким проектом внутри компании, пока больше в нерабочее время, но если всё получится, у одного из комплексов будут шикарные прогулочные аллеи.
Начинала тяжело, два месяца нервничала сильно. Работаю в ПТИ, всё строго. На крышу и в курилку просто так не побегаешь. Всё обустроено для сотрудников, красиво и прекрасно. НО! Наслаждаться видами вокруг офиса получается не долго, (Каждая минута на счету и учитывается). Многовато совещаний, нужно перестраивать свой ритм работы, чтобы всё успеть.
Анна (Сотрудник)
10:57 21.10.2020
Первое время на обед не успеваешь сходить. Много работы, не знаешь за что ухватиться. Но со временем учишься правильно расставлять приоритеты. Есть два больших зала для лекций, где нет ничего лишнего. Только качественная аппаратуры, большие доски и места для сотрудников. Лекции познавательные и интересные. Проводят их без микрофонов, потому что помещение отлично спроектировано и нет никакого эха. На прошлой работе нас просто загоняли в комнату и включали презентации в поверпоинте, слова лектора отбивались от стен и ты просто не понимала, зачем всё это…В общем, сейчас очень рада работать в Кросте, как плюс милый парк на крыше здания)
Большой объём труда, но к этому привыкаешь. В целом всё устраивает.
Павел (Сотрудник)
13:01 09.09.2020
Работаю монтажником в Кросте в общей сложности уже 4 года. Работа вахтами. Все официально. Платят немногим больше, чем другие застройщики, зато всегда вовремя и как оговорено было. Что прям хорошо, так это условия проживания, которые предоставляют – человеческие, на стройках если кто работал, знают, что это редкость. Застройщик крупный, объектов много, работа всегда есть.
Александр (Соискатель)
11:27 18.07.2020
Типа крупная фирма
Серая заработная плата, на собеседовании сразу сказали, что постоянные переработки и выходы на работу по выходным, которые не оплачиваются.
Амиран (Сотрудник)
08:02 16.06.2020
Недавно устроился можно сказать. За месяц до всех этих ограничительных мер. Думал что после введения самоизоляции погонят всех метлой, по крайней мере тех, кто ещё новенький в команде. Смотрю, все спокойные, молчат. Пошёл, к прорабу, тот говорит чтобы не волновался, КРОСТ людьми не разбрасывается и своих не бросает, тем более в трудные моменты. Так что считаю повезло устроится. Основные силы сейчас на Коммунарку направлены, но сейчас карантин снимают потихоньку, так что с новыми силами на жилые комплексы накинемся. В общем, работе очень рад.
Недостатки может и есть, но достоинств в разы больше
Максим (Сотрудник)
14:00 08.05.2020
Меня, за 4 года работы, КРОСТ ещё ни разу не обидел, ни рублём, ни словом, ни отношением. А сейчас, некоторых сотрудников перевели на строительство в Коммунарку, строим огромную инфекционную больницу для коронавирусных больных. КРОСТ, единственная строительная компания, где не только условия труда хорошие и оплаты в срок, но и реально помогаешь людям. В буквальном смысле- на передовой, в борьбе с пандемией.
Евгений (Сотрудник)
15:17 17.04.2020
Я 8 лет работаю в КРОСТ, строил, сейчас бригадир. И на Новой звезде работал, и к Невскому руку приложил. Помню момент был, когда рынок недвижки вообще стоял в Москве, у людей денег не было, а у нас всегда оплачивалась работа, без перебоев. Поговаривали что начальство себе, ради строителей зарплату резало, это слухи возможно, но я свои кровные получал всегда. Что что, а вот простой работяга у них как то на первом месте получается.
Не обнаружил