Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо престиж, ооо престиж-компани, ооо продторг
Телефоны:
+7 (846) 269-65-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания Выбор

Бывший сотрудник
11:48 21.12.2022
Город: Самара
Плюсы в работе
Из плюсов назвать особо нечего. Если только ЗП без задержек.И то не всегда.
Отрицательные стороны
Остальное,один большой минус.
ТК соблюдается слабо. На складе часть работников вообще не оформленные. А чтобы оформиться официально,нужно за начальством пару месяцев побегать. Могут и отказать. Кто оформлен, белая ЗП минималка. Остальное типа премия,которая выдаётся в конце следующего месяца. При увольнении ты ее можешь и не получить,это на усмотрение начальства. Но оно находит,за что лишить. В итоге ты месяц можешь проработать почти бесплатно. Отпуск 2 недели,4 недели вам никто не даст. Он оплачивается с белой. Больничный тоже. Т.е копейки.
Праздники в основном рабочие. Если получится,что дадут отдохнуть,снимут деньги с ЗП.
Начальство любит и ценит только себя. На работников абсолютно наплевать.Разговаривают как с быдлом. Могут и матом послать. Уволят,если место надо и глазом не моргнут. Директор Баюров там вообще истеречка. Орет, оскорбляет людей, может и чем-нибудь запустить. Нормально разговаривать не умеет совсем.На производство вообше лучше не устраиваться. Там командует любовница директора . Тупая и себялюбивая . В процессе производства совсем ноль. Не понравится ей человек ,пойдет к своему,закатит истерику и убирают человека. Она не виновата никогда. А ее руководитель Шустов сидит и слова сказать не может,за место держится. Многих хороших сотрудников так убрали.
Начальство в компании ужасно. На встречу вам никто не пойдет. Имейте это ввиду.
Корпоративной культуры нет совсем. Не ждите поздравления с днём рождения. А на корпоратив,если он будет,пойдете за свой счёт.
Как начинается Новогодняя компания,вообще становится тяжело работать. График меняют,приходится работать по 12 часов практически без выходных ,а ЗП у вас будет такая же. Хотя все начальство премии огребает такие,что потом машины и квартиры покупают. А обычным сотрудникам ничего не дают. Работайте так. Спасибо никто не скажет.
Временных нанимают на фасовку новогодних подарков,тоже зп копейки получают,хотя обещают много.Люди за 300 рублей в день работают.
Если вы хотите работать спокойно, получать нормальную зарплату,развиваться,то вам точно не сюда. А на склад даже не думайте устраиваться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании