Компания Родник

Установка аппаратов питьевой воды, машинок для чистки обуви и пр.
"-блеск!", "Барин"
Сайт: www.bleskobuvi.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Компания Родник
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Родник(6)
Семён (Бывший сотрудник)
11:04 13.05.2022
Ну, можно брать воду бесплатно и сколько хочешь. Молоко и кофе. Водичка изпод кулера.
Очень интересная компания. Учить будут крохами и обрывками, галопом по Европам, в стиле я тебе один раз покажу, а ты запомни. Обучающих материалов нет. Главбух истеричная, остальные бухи не лучше, в отделе реализации полный треш!
21:30 17.08.2019
Можно не работать целый день, никто не заметит
Белая зп 17 400 руб, остальное в конверте. Отпускные платят из белой , т.е. на карту придет примерно 6000 руб. Коллектива нет, каждый сам за себя, а еще и тебе подножку могут поставить. Работники в офисе (Проспект Мира) откровенно валяют дурака целый день, можно сидеть тупить в комп, если данный вариант подходит то в принципе посидеть год , пока не найдете лучшие, можно. Соц. пакета нет, офис красивый, но для сотрудников не функциональный, кухня размером с чулан для Гарри Поттера, зато внеше все зашибись. ЗП платят без задержек, премий нет. Много выскачек в коллективе, которые любят создать шумиху и вид активной трудовой деятельности, все чтобы высшее рук. видело. Текучка не успеваешь лица запоминать, за 3 мес. 5 чел ушло.
18:57 22.10.2013
Положительного нет
Зарплату обещают большую но в итоге платят копейки Работаешь бегая по всей Москве, транспорт не оплачивают Если находишь клиентов то весь бонус забирают штрафами Директор при собеседовании промывает мозги обещая золотые горы, но в итоге работаешь как раб не имея не чего
20:25 18.09.2013
приятный офис, молодой коллектив, дружелюбные ребята.
собеседование было в форме "гестапо" - комната с зеркалами, свет в лицо, неудобный барный стул, беседа в стиле "вопросы здесь задаю я - ваши ответы меня не интересуют", длилось 1,5 часа, руководитель был не слишком вежливым, постоянно заходили-выходили люди, руководитель несколько раз без предупреждения молча вставал и уходил. Не знаю, может, это конечно, такая форма "стрессового" интервью. Клещами пришлось вытягивать, чтобы рассказал об обязанностях, про условия работы..."Обласкал" мой опыт работы с головы до ног, и компании, и меня(спрашивается, зачем тогда приглашал??) - короче - с таким начальником теперь понятно, почему оттуда народ бежит и никак не наберут продажников.

Жаль потраченного времени на эту компанию.
17:34 21.04.2012
Дружный коллектив
Будущие соискатели, будьте внимательны при собеседовании!! Обещают много и красиво говорят, на самом деле официально не трудоустраивают, зарплата "черная", копейки!!!! Постоянные, странные обучения по типу зомбирования и писанины под диктовку, как в школе. Отчитываться за проделанную работу....так это вообще полный дурдом))))) Нужно сидеть перед руководителем и говорить какой ты плохой и неубедительный, не настойчивый и прочая фигня. Потом все это надо написать на листке отсканировать и сдать)))))) При принятии на работу могут пообещать повышение по должности, но попросят немного поработать торговым представителем, после обещанного испытательного срока директор говорит, что никого ему не надо и оставайся торговым представителем. Условия для работы (вернее рабочее место) вообще жуткие, 15 человек на 10 кв. метрах))). Отработал месяц, зарплату не заплатили и видимо не собираются.(((
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
12:33 24.09.2018
не осталось
До прихода туда директором (даже не директором, а ИО) Архиноса Валерия Ивановича был хороший коллектив и стабильно работающая компания. А этот старый самодур и пьяница (запои по неделе) развалил весь коллектив, уволились все бывшие работники, которые отработали по 10 лет, окружил себя сплетниками, и вместе со своим администратором Мартой Кулаковой спокойно обворовывают учредителей, всех, кто им мешал - уволили.